20 апреля 2021

Стою в очереди на УЗИ в онкоцентре. В толпе людей

Вот кому нужен такой карантин. Собрали людей возле одного охранника и не пускают. Здесь все, по разным вопросам. Тяжело морально и опасно скученность людей. Так бы все распределились по этажам, так нет, стойте в толпе и ждите когда вызовут.
Шкура Шуры 20 апреля 2021
Желаю самых лучших результатов узи!
Хомо_сапиенс 20 апреля 2021
Всем пох,тоже недавно была в больницах,беспредел
автор Фруты_Буты 20 апреля 2021
Благодарю
Рыжая бестия 20 апреля 2021
А вы ещё верите,что о людях кто-то заботится ?
Это твари просто
Они этими ограничениями только хуже делают и это все намеренно
Здоровья вам крепкого
Помеха справа 20 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А вы ещё верите,что о людях кто-то заботится ?
Это твари просто
Они этими ограничениями только хуже делают и это все намеренно
Здоровья вам крепкого
Подойдите в больницу,в отделении Ковид и посмотрите,как там вместо 50 человек лежат 92.и как при мне умерли 3 человека
А потом будете писать что кто то твари
Люди по отношению друг к другу твари,которые не уважают ни ограничения ни себя самих
Фея_3уровень 20 апреля 2021
С одной стороны, чем быстрее все переболеют и выработают собственный иммунитет, тем быстрее закончится этот цирк!
С другой стороны, чем больше пациентов, тем выгоднее медицине.
гражданинГрубиян 20 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
С одной стороны, чем быстрее все переболеют и выработают собственный иммунитет, тем быстрее закончится этот цирк!
С другой стороны, чем больше пациентов, тем выгоднее медицине.
им выгодней 10,но богатых.
Катька Пушкарева 20 апреля 2021
в гос онкоцентре всегда была такая очередь. Помню как моя мама приезжала в 6 утра занимала мне очередь, она близко жила. И потом очередь, в регистратуру, очередь к врачу за номерком на узи, потом очередь на узи и опять очередь к врачу.

Автор, вы кстати можете сходить на узи в частную клинику, и с результатом к врачу. Я не знаю в каком вы городе, но куда я ходила, аппарат не очень хороший, поэтому нашла своего узиста и хожу к нему
Сегодня на диете 20 апреля 2021
я тоже в шоке от Украины, очень переживаю за родителей. Вчера разговаривала с друзьями, он больной подтвержденным тестом, жена ходит на работу, ребенок в сад.
Мы живем в Польше. Тут всю семью садят на карантин на две недели, если в контакте, без разговоров. Мы так просидели из-за мужа. Проверяли каждый день по аппликации и приезжали, нужно помахать ручкой в окне). Карантин оплачивается как больничный.
Залетная Я тут 20 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
в гос онкоцентре всегда была такая очередь. Помню как моя мама приезжала в 6 утра занимала мне очередь, она близко жила. И потом очередь, в регистратуру, очередь к врачу за номерком на узи, потом очередь на узи и опять очередь к врачу.

Автор, вы кстати можете сходить на узи в частную клинику, и с результатом к врачу. Я не знаю в каком вы городе, но куда я ходила, аппарат не очень хороший, поэтому нашла своего узиста и хожу к нему
Плюсуюсь.
Так было и 12 лет назад, сестра лечилась, и 3 года назад, когда мама заболела.
Шо за паника?
Катька Пушкарева 20 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
я тоже в шоке от Украины, очень переживаю за родителей. Вчера разговаривала с друзьями, он больной подтвержденным тестом, жена ходит на работу, ребенок в сад.
Мы живем в Польше. Тут всю семью садят на карантин на две недели, если в контакте, без разговоров. Мы так просидели из-за мужа. Проверяли каждый день по аппликации и приезжали, нужно помахать ручкой в окне). Карантин оплачивается как больничный.
У нас тоже платят больничный, если человек на самоизоляции. Но при условии, что он официально работает. Мне такой больничный платили
Сегодня на диете 20 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас тоже платят больничный, если человек на самоизоляции. Но при условии, что он официально работает. Мне такой больничный платили
уже хорошо. И у нас платят, только кто официально работает.
Розавенная 20 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
С одной стороны, чем быстрее все переболеют и выработают собственный иммунитет, тем быстрее закончится этот цирк!
С другой стороны, чем больше пациентов, тем выгоднее медицине.
Не закончится. Сегодня хоронят маму моей знакомой. Повторный ковид. Первый раз легко перенесла. Молодая женщина, 53 года
Розавенная 20 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Подойдите в больницу,в отделении Ковид и посмотрите,как там вместо 50 человек лежат 92.и как при мне умерли 3 человека
А потом будете писать что кто то твари
Люди по отношению друг к другу твари,которые не уважают ни ограничения ни себя самих
У меня знакомая так. Бегала везде без масок и она, и муж. Сегодня хоронят ее маму, умерла от повторного от ковида.
автор Фруты_Буты 20 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас тоже платят больничный, если человек на самоизоляции. Но при условии, что он официально работает. Мне такой больничный платили
50 процентов или полный?
автор Фруты_Буты 20 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
в гос онкоцентре всегда была такая очередь. Помню как моя мама приезжала в 6 утра занимала мне очередь, она близко жила. И потом очередь, в регистратуру, очередь к врачу за номерком на узи, потом очередь на узи и опять очередь к врачу.

Автор, вы кстати можете сходить на узи в частную клинику, и с результатом к врачу. Я не знаю в каком вы городе, но куда я ходила, аппарат не очень хороший, поэтому нашла своего узиста и хожу к нему
Там где я была все платно. Специалисты хорошие просто
автор Фруты_Буты 20 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А вы ещё верите,что о людях кто-то заботится ?
Это твари просто
Они этими ограничениями только хуже делают и это все намеренно
Здоровья вам крепкого
Спасибо и вам тоже