Нагайна• 20 апреля 2021

Беременность. Не уверена в отцовстве. У вас было такое?

Часто слышу, что бывают случаи, что женщина встречается одновременно с с разными мужчинами.
У вас такое было?
Кто так забеременел? Вы точно знаете от кого?
Результат:
вже голосів: 222
173 (77.93%) Спала только с одним мужчиной
29 (13.06%) Не беременела
13 (5.86%) Спала с разными, есть сомнения
7 (3.15%) Спала с разными, знаю от кого
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
И брат не знает что дочь не его?
Нет, знаю я и мама.

Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
С одним нельзя быть не фригидной и страсти не бывает? Что же это за страсть если повторять не хочется, а все время разные. Как раз с фригидными женщинами такое и происходит.
Люблю разнообразие. И интересно как другие варианты себя покажут. И да мужчины стараются только на первом свидании. Потом не так стараются. И ленивыми в браке стоют. А на первом свидании орлами себя чувствуют. Да и женам изменяют) охотно
Ростки жимолости• 20 апреля 2021
Моего мужа так чуть не развела бывшая. Он по заработкам мотался, а она проветривалась. Приехал - ой, 4 недели, при том, что его не было долго)))
17 лет девахе, откуда такие познания?
Она так и не дождалась предложения от другого, видимо выпила таблетки для аборта и пришлось вызвать скорую. А мой ещё ей оплачивал все. Разошлись они через несколько месяцев после этого.
Переживал долго из-за обиды и предательства, но дружил с той, мягкий он.
Я разложила ему по полкам, он офигел. А она ещё и нас хотела рассорить, эдакая собака на сене.
Посла я ее, он послал, все ок, но я в шоке. Как мозгов хватает? Совести? Ужас!
с_переулочк­а• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это отношение фригидной к мужскому полу как отходам.
Приятно и без разницы кто он. Знаете что такое страсть и там не думаешь о предохранении. А просто получаешь удовольствие.
У меня было очень много партнёров может и ваш был))
Это не страсть,а бешенство матки.Страсть может быть к одному любимому.А так это только бля...во.
автор Нагайна • 20 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
У меня тоже было ушла от мужа к бывшему мужчине в течении недели
Потом через 2 месяца узнала что беременна вот и гадала всю беременность
Переживала но бывший сам увёл меня так что сам думаю переживал от кого
Когда родила все успокоились
Так от кого всё-таки были беременны?
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
И брат не знает что дочь не его?
У меня подруга спит со многими,кто отец не знает сама, нашла одного после армии переспала, воспитывает и женился. Просто удачно подвернулся).
Другая подруга ,не вышло так,негров любит). Ребенок родился шоколадненький. Но муж ее любил простил. Воспитывал. Купили машину,квартиру. Ребенок подрос. Мама продолжает гулять. Он у ребенка спрашивает что делали. Ребенок ответил с дядей катались. Подал на развод. Ну ничего гуляет . Квартиру ей оставил. Машину ему. Сейчас замуж собирается.
Обе счастливые.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Жизнь это насыщенная).
с_переулочк­а• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Жизнь это насыщенная).
Ну да,конечно.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну да,конечно.
И да себя считаю чистой и целомудренной)).

Оля_с_киркою• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А может и не вскроется, мой брат так воспитывает дочь, ей 18 сейчас.
Вы знаете, а он нет?
миссАрфография• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так от кого всё-таки были беременны?
От того к кому ушла
Родила его копию и сейчас дочери 30лет копия папы ни у кого нет сомнения
Даже к ДНК не прибегали
автор Нагайна • 20 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
От того к кому ушла
Даже к ДНК не прибегали
У вас только один ребёнок?
с_переулочк­а• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Целомудренной.Молнию поставили?
Поросенка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ещё не всеми венерическими переболели?
миссАрфография• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У вас только один ребёнок?
Нет два но первый старший сын от первого брака от которого я ушла вернее увёл бывший МЧ
Инста_Богиня• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это комплексы.
Из детства.
Девочки гадкого утенка которая не стала лебедем, по крайней мере в действительности, для себя вы конечно королева..
Подмена очевидности.
И нежелание внутреннего ’я’ принять эту реальность....
Подмена понятий налицо, видите, вы даже сами признаетесь, что при всей грязи видите себя целомудренной.
А по факту - вас берут просто потому что вы даёте, и рады давать всем кто будет обращать на вас внимание. Зажигалкой привязанной к пепельнице в общественной курилке все пользуются не потому что она особенная и работает лучше остальных (((
Добра вам и мудрости.
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Любящему все равно.
А также все равно, что любимая спала еще с кем-то
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы знаете, а он нет?
Я знаю, а он нет, мама ещё наша знает. Я сразу подозревала, что не его (интуиция что ли), но мне мало кто верил...А он женился из-за её беременности, вот и живёт 19 лет с ней.
Сам себе Петросян• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
От возраста значение этого слова не меняется
Ну не скажите. Для более ’взрослых’ женщин, не приемлемы многие вещи в плане секса. И чуть отклонение от нормы (в их понятии) то все, шлюха. Не зря для бабок у подъезда все девушки - проститутки.

Сам себе Петросян• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А что, за какое-то время значение этого слова изменили?
Шляха - это вобще-то оскорбительное слово. Его значение может быть довольно обширным.
Сам себе Петросян• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, знаю я и мама.
Ваша мама мудрая женщина.
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ваша мама мудрая женщина.
Мудрая, но переживает это всё очень, когда узнала, так вообще...
Ду да ду да ду• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень правильно делаете, что не вмешиванетесь. У меня подруга со своей мамой все брату доказывали, что не его ребенок. Развелись, он сделал ТЕСТ ДНК, Дочь его. Но ничего исправить нельзя. Они с нее столько крови попили, что она ничего не хочет. Но дочка с папой тесно общается, он ее забирает и обеспечивает всем. Но с бабушеой и тетей девочка не общается (и папа не настаивает)....
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Ещё не всеми венерическими переболели?
Венерическими и девственности когда лишаются заражаются и мужья приносят.
От этого никто не застрахован.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Целомудренной.Молнию поставили?
Перерыв. Сейчас в отношениях. Секс как игра. Сейчас играю в отношения
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это комплексы.
Из детства.
Подмена очевидности.
Добра вам и мудрости.
Удалено администрацией...
Цыпка• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ваша мама мудрая женщина.
А мудрость в чем? В том что предали сына/брата?
Ms. Dolly• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
’вещи в плане секса’ и откровенное бляд...ство при муже - разные вещи.
Поросенка• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Глупости, что Вы знаете о взрослых женщинах.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ох уж эти Золовки = змеиные головки!
Уже который год есть тест ДНК!!! Но ваш брат чего то живёт уже который год с любимой женой и дочерью!
НО вам же виднее с кем спала жена вашего брата! Ага ага

Следите за своими трусами