Нагайна• 20 апреля 2021

Беременность. Не уверена в отцовстве. У вас было такое?

Часто слышу, что бывают случаи, что женщина встречается одновременно с с разными мужчинами.
У вас такое было?
Кто так забеременел? Вы точно знаете от кого?
Результат:
вже голосів: 222
173 (77.93%) Спала только с одним мужчиной
29 (13.06%) Не беременела
13 (5.86%) Спала с разными, есть сомнения
7 (3.15%) Спала с разными, знаю от кого
Мао_Мяо• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Любить ребенка,какая разница кто из двух отец
Это ей, а ему?

Очень-очень• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А чего плакала?
Как это отчего? Беременная не знала от кого, они еще два друга. Один радовался, а другой (друг) поддерживал, женись
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Какая разница сколько, спать одновременно с двумя это мерзость.
А с пятью ) . Все мы разные.
Плохо когда один и без толковый
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
Автор это такой прикол?! Вы не беременна, но можете забеременеть девочкой, кстати. У вас пока только симпатия.
Мао_Мяо• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Любящему все равно.
Вот так логика)
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
И самой воспитывать? И добавить что если ей лет 17,18.
17,18 рано. Имею если 28 лет и партнёров штук 5. Может и больше). Но это жизнь.
Ms. Dolly• 20 апреля 2021
А потом везде пишут, что все мужики козлы.....
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
И в вашем случае, надо рожать ребенка в браке.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Бред, не все равно. Вешать мужчине чужого ребёнка - не уважать ни себя, ни его. Правда вскроется и больнее всего ударит по ребёнку.
А если он знает что не его. Вешать глупо и скрывать глупо.
Если с любящим познакомились когда ребенку 8 лет. Понятно что не от него)

Поросенка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А с пятью ) . Все мы разные.
Плохо когда один и без толковый
Без предохранения? Это относиться к своему телу, как к унитазу.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это ей, а ему?
К ним чувств не было. Просто трах.
миссАрфография• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Прямо таки мерзость? Всякое бывает, особенно по молодости.
У меня тоже было ушла от мужа к бывшему мужчине в течении недели
Потом через 2 месяца узнала что беременна вот и гадала всю беременность
Переживала но бывший сам увёл меня так что сам думаю переживал от кого
Когда родила все успокоились
Люда Людоедова• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Шлюхам.... Вам 60 лет?
А что, за какое-то время значение этого слова изменили?
автор Нагайна • 20 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
У моей подруги такое было. Капец, она плакала(
И что она потом сделала?
Оля_с_киркою• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Если знает, то, конечно, все ок - это изначально честные отношения. Я так поняла, что тут обсуждают ситуации, в которых женщина беременеет от одного, а замуж выходит за другого и скрывает правду. А мужчина воспитывает чужого ребёнка, считая его своим. Я такую историю в реале знаю, когда правда открылась, то мужчина резко сдал и начал пить, ему и ребёнку жена лгала 22 года
А у нас макарошки• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Любящему все равно.
Бред какой. Не все равно ему, особенно когда узнает про обмане многолетнем.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
С рогами поэтому и козлы
Ду да ду да ду• 20 апреля 2021
Моя знакомая находится в стадии разводного процесса. Муж еще подал заявление в суд об установлении отцовства. Больше всего жаль маленькой девочки, как она будет себя чувствовать, когда немного подрастет и будет все понимать....
А у нас макарошки• 20 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А есть причины подавать на отцовство?

Изподтишка• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А вы замужем были и любовники?
Да
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Это отношение фригидной к мужскому полу как отходам.
Приятно и без разницы кто он. Знаете что такое страсть и там не думаешь о предохранении. А просто получаешь удовольствие.
У меня было очень много партнёров может и ваш был))
Ms. Dolly• 20 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Шлюхам.... Вам 60 лет?
От возраста значение этого слова не меняется
Научительница• 20 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Сделали от того, что не знали от кого?
Или детей просто не хотели?
И то, и другое
Поросенка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
С одним нельзя быть не фригидной и страсти не бывает? Что же это за страсть если повторять не хочется, а все время разные. Как раз с фригидными женщинами такое и происходит.
Цыпка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Любящему все равно.
Ох и ересь
Научительница• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Она не одновременно, а по очереди))
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Так не одновременно, а просто параллельно. Да даже, если и одновременно, какая Вам разница кто с кем и как спит? Монашка прям...🤦‍♀️
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А может и не вскроется, мой брат так воспитывает дочь, ей 18 сейчас.
Ду да ду да ду• 20 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А есть причины подавать на отцовство?
Я не знаю. Но она развелась с первым мужем с разу забеременела от второго...еще парня.... Кто, с кем, когда я не знаю. Он ушел от нее сразу после рождения ребенка. Сделают ДНК и все прояснится. Если она точно знает, что не от него, то думаю откажется и ’гордо’ откажется и от алиментов... Но очень не приятная ситуация. Луше в таком деле не врать...
автор Нагайна • 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
И брат не знает что дочь не его?