Серьезная баба• 20 апреля 2021

Какие растения посадить, чтоб не росла трава ?

Перед двором есть небольшая клумба вдоль забора. Какие вьющиеся низкорослые растение или цветы посадить, что плевались и было красиво ?
автор Серьезная баба • 20 апреля 2021
Плетились
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2021
плелись)
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2021
Тот же плющ зеленый) будет красиво оплетать забор и грунт возле него
Капризуля• 20 апреля 2021
Портулак может?
Копирайторша• 20 апреля 2021
Девичий виноград, плющ
Умею мерить лучше всех• 20 апреля 2021
Не очень понятно, какэто и низкорослые, и чтобы плелись?
Если низкорослые и есть полоса около метра шириной перед забором, посадите хосту. За пару лет разрастется красиво, и места для сорняков не будет.
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2021
есть растения с толстыми корневищами, они заплетают своим корневищем так, что душат все вокруг. типа ландышей