Добрый Жук• 20 апреля 2021

Сумах (уксусное дерево) у кого есть

Девочки у кого во дворе растет такое дерево? Оно очень быстро размножается? Знаю что пускает с корней деток. Не будет ли это проблемой если посадить у себя?
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2021
У нас много похожих растёт по городу, проблема конечно. Если не убирать ростки растёт как бамбук
автор Добрый Жук • 20 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как часто убираете ростки? Быстро растут?
КрытыхРынков• 20 апреля 2021
То что на фото ,На юге - это сорняк - вонючка , вывести эту гадость очень трудно .
Есть ´´ культурные´´ сорта у них цветы совсем другие и они низкорослые.
Курочка-наседка• 20 апреля 2021
Дає дуже багато порослі, якщо готові ’воювати’, то саджайте
автор Добрый Жук • 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
О ні! Дякую за пораду.
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Убирать постоянно. Борьба вечная. Правильно пишут, растет как сорняк
автор Добрый Жук • 20 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо! Чуть не купила.
КрытыхРынков• 20 апреля 2021
Фото 1 - не вздумайте садить
Фото 2 - отличный вариант, поросли нет , цветы бардовые так всю зиму стоят.
Incol• 20 апреля 2021
Мама посадил за двором, а я не в востроге. Видела как у соседей они разрослись до невозможности. Вот почему плодовые деревья не такие, нужен уход и т.д и то гибнут, а это растет как сорняк, еще и избавится потом сложно. мало того, что с корней, так и с семян, которых там масса, растут самосейные. Если очень хотите и будете следить, чтобы не расползалось, садите.
автор Добрый Жук • 20 апреля 2021
Ответ дляIncol
Хочу, но не настолько)))
Звезда в шоке• 20 апреля 2021
У нас проблема... Вырубаем и выкапываем каждый год по несколько раз. Лес растёт снова.((( Зато попытки пересадить в другое место до сих пор не увенчались успехом.
Звезда в шоке• 20 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Фото 1 - не вздумайте садить
У нас, как на фото 2. Растёт поросль, как бешенная. Лес стоит каждый год.((
автор Добрый Жук • 20 апреля 2021
Всем спасибо!
Осторожная• 20 апреля 2021
У нас во дворе такое растет 4 года. Поросли мало, косится с травой, дерево красивое, проблем с ним нет.
КрытыхРынков• 20 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Серьёзно , не замечала , у нас насадили по улице , растут именно деревом , поросли не видно ,не думала что за ними ухаживают / убирают.
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2021
Это жесть, это такая дрянь. Легко размножается семенами. Растет быстро, вывести тяжело. Не красивое не интересное, картинки в гугле сильно льстят этому дереву. Оно редко такое прям красивое, осеньб первый мороз листья упало. У меня растет у соседей в метрах 30 от моего участка и у меня его полно
Я тут Живу• 20 апреля 2021
А я наоборот гоняюсь за этими саженцами - высаживаю во дворе многоэтажки..они очень хорошо переносят жару ,а у нас грунт песчаный и без дождей все деревья сохнут..
Бокс-орун• 20 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Полностью согласна.
РАзве если нужно засадить бесхозную территорию. Вывести потом сложно.