Ло_ло• 20 апреля 2021

Подскажите сорт розы

Девочки-садоводы,подскажите сорт роз,чтобы росла кустом до 1,5м.,желательно красная,по типу таких как на фото.
Аня_я• 20 апреля 2021
это парковые.они растут большими раскидыстыми кустами
Блины со смайликами• 20 апреля 2021
Зверніть увагу на англійські троянди Девіда Остіна, сортів досить багато, красиві та з сильним ароматом.
Эт вернячОк• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
підтримую! остинки-чудо!
Осторожная• 20 апреля 2021
На первом фото из ФБ - Розариум ютерзен.
Апофиозная• 20 апреля 2021
у меня есть Уильям Шекспир. Она не красная, малиновая. Но куст шикарный, цветет раза 3 за лето
https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%B8%D0%BB...
Апофиозная• 20 апреля 2021
Леонардо Да Винчи розовая тоже ничего
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B7...
Где тут 0?• 20 апреля 2021
Не парковая точно, у парковой другая форма. Это на английские похожа
автор Ло_ло • 20 апреля 2021
Спасибо огромное,то, что нужно
Апофиозная• 20 апреля 2021
еще обратите внимание на Jubile du Prince de Monaco, у меня ее нет, но посматриваю на нее

Есть такая у меня The Dark Lady
https://www.google.com/search?q=The%2BDark%2BLady%...
автор Ло_ло • 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная

Есть такая у меня The Dark Lady
Вау!
Апофиозная• 20 апреля 2021
и вот такая еще есть Darcey Bussell. у нее куст больше прямостоячий, но очень аккуратный, и цветет все лето. для центральной клумбы выбрала бы их тех, что выше, с круглыми кустами. но эта тоже хороша
https://www.google.com/search?q=Darcey%2BBussell%2...
Моль Молливна• 20 апреля 2021
Первая похожа на флорибунда Leonardo da Vinci аромат практически отсутствует, вторая на Остина Benjamin Britten, аромат волшебный фрутково-ягодный (малиново-кулибнично грушевый с нотками лимона).
автор Ло_ло • 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо Вам,столько красоты подходящей насоветовали!А Вы заказываете через интернет или где то так покупаете?
Апофиозная• 20 апреля 2021
Ответ дляЛо_ло
Поначалу через интернет в магазинах, но мне не очень нравилось,что приходило. С белыми ростками. У них в сезон запара вечно. Закажешь, долго ждёшь, потом приходит нечто, что надо выхаживать.
В последнее время в основном на рынке покупала. У нас в Харькове на крупных рынках есть цветочные ряды. Если через интернет заказывать, то только у коллекционеров, частные питомники. Можно поискать на форуме Дачники Украины, там есть белые списки розоводов. Есть, что выбрать
автор Ло_ло • 20 апреля 2021
Спасибо Вам!Вы мне очень помогли
Жена брата Админа• 21 апреля 2021
На первом фото очень похожа на Флорибунду Леонардо да Винчи. Она есть розовая и красная.