Курочка-наседка• 20 апреля 2021
Обманул работадатель
Дочь 15 лет занимается расклейкой объявлений. В субботу расклеивала 200 объявлений, должны были заплатить 100 грн в тот же день.
Я понимаю, что ситуации бывают разные. Сегодня уже вторник работадатель на связь не выходит.
Как ему отомстить?
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Что?
Это я про советы полы мыть, огород копать и т.д.)))
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
1. Работа нормальная, как раз для подростков.
2. Месть не бессмысленная, а очень правильная, что бы и другие дети не пострадали
Удалено администрацией...
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Там дама явно неадекватная
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Там дама явно неадекватная
Это ж тырнет)) не обращайте внимания))
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ото вы зациклились на сексе.
Мне так вас жалко
Сижу и плачу. Бедный вы человек
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Это ж тырнет)) не обращайте внимания))
Благо здесь есть адекватные люди и хороший совет я всё-таки получила
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ото вы зациклились на сексе.
Вам тоже хочется. Понимаю. Но, мужика нет
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Огород полоть, цветы в парке сажать, полы в офисе мыть, все что угодно
А вы в курсе, что несовершеннолетних запрещено брать на работу? Какие полы?
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У вас нет случайно психзаболевания?
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Те это на автора надо в полицию заявить, что она ребенка заставляет работать?
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
В идеале - да.
Домовенок Кузя• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В идеале - да.
Нет.
Минимальный возраст для приема на работу составляет 16 лет. Дети в возрасте до 15 лет могут быть трудоустроены с согласия родителей. Учащиеся средних школ или профессионально-технических училищ могут выполнять легкую работу в возрасте 14 лет с согласия родителей, при условии, что работа не мешает образованию и не наносит вреда здоровью.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В идеале - да.
Заявляете. Прямо сейчас. Давайте
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Заявляете. Прямо сейчас. Давайте
Я ж сказала, что в идеале. В реальности наверно мало кто будет этим заниматься из посторонних. Но конечно совесть на матери. Зачем несовершеннолетнего ребенка выгонять на работы? Глупость и жестокость какая-то. Убираться в доме - это одно, а выгонять зарабатывать деньги в таком возрасте - это
и
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Полностью с вами согласна, но автор не поймет
Видимо, понимать нечем. А девочку пока еще жалко...
Детсадовский полицейский• 20 апреля 2021
Это опыт, и очень много как за 200 объявлений вам пообещали, это должно было насторожить
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
и
Она у меня и убирается, и с младшим братом сидит ещё и работает
Белый Лосик• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ужас какой. Бедная девочка. Учиться конечно же некогда при таком графике. Бедолага
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Захотела абонемент в бассейн, пошла за 3 месяца заработала, кроссовки стали маленькими пошла заработала, хочешь пойти к подруге на др, пойди заработай на подарок
P.S обычно она работает после школы, пошла расклеила объявления/ раздала флаеры, дальше у нее есть своё личное время. Пусть занимается чем хочет. Сейчас дистанционное обучение. Уйма времени
Свисток ля-минор• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Звучит громко, но в офисе уборщ ца в два раза больше вас зарабатывает
Покажите мне этот офис в маленьком городе