Курочка-наседка• 20 апреля 2021
Обманул работадатель
Дочь 15 лет занимается расклейкой объявлений. В субботу расклеивала 200 объявлений, должны были заплатить 100 грн в тот же день.
Я понимаю, что ситуации бывают разные. Сегодня уже вторник работадатель на связь не выходит.
Как ему отомстить?
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Звучит громко, но в офисе уборщ ца в два раза больше вас зарабатывает
В больших городах
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я инженер, на заводе. В такой стране живём
Нормальная страна. Вам вечно кто-то виноват, кроме вас самих.
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
от вас зато тут одни ’умности’, зашли самоутвердиться за счет мамы, попавшего впросак ребенка?
Нет, эта мамс живет в своих иллюзиях и ребенку неправильные установки дает
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Это без связей. Это человек учился с 13 лет.
Я за вас очень рада. Меня не интересует где работает чужой ребенок. Мне для начала нужно со своим разобраться
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Согласна
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так вы со своим не можете разобраться, потому что даже не понимаете, как может заработать подросток и посылает ее на стремные подработки.
Научительница• 20 апреля 2021
Подпишите его везде как ’обманщик детей или педофил’ и т.п . В гетконтакте. Разместите в соцсетях посты в группе вашего города.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Я честно работаю, училась 5 лет. А в итоге получаю копейки. У меня бм в России получает 60 000 тыс/ руб. За ту же работу
Молчунья• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
ну и вы тут каким боком? наносите добро и причиняете пользу?
всегда будут люди с разным мировоззрением.
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так поезжайте в Россию. Чего тут ноете?
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А в вашем сколько?
Зарплатой уборщиц я не интересуюсь
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Так поезжайте в Россию. Чего тут ноете?
Я уже занимаюсь этим вопросом и скоро буду собирать документы.
Я вообще создала тему ’ мою дочь обманули’. Это ’ умники’ начали выпендриваться. Изначально был вопрос ’ Как отомстить’
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Зарплатой уборщиц я не интересуюсь
Вы странная, за мытье полов точно заплатят
Топтунша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Я не выпендриваюсь, а прошу совет. Ещё вопросы?
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Никак. Потратьте энергию на что-то конструктивное. А не на глупости в очередной раз.
Кофе в лобби• 20 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Какую нормальную? Топ менеджер, Бухгалтер? Девочке 15 лет
Да ладно, на той же Толоке можно и в 15 лет заработать, было бы желание.
Всё же лучше, чем обявления клеить и 100% никакого нае..ва.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Это дело принципа. Человек честно выполнил работу, я думаю этот мошенник кидает людей уже не первый раз. Если я ничего не сделаю, он и других людей обманет
Радикальная• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не реагируйте на их, понятно же что дамочки от скуки или неудовлетворонности в жизни, решили просто подоставать Вас, ну и самоутвердиться за Ваш счет.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Педофил это уже слишком
Научительница• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Педофил это уже слишком
Почему нет? Они обманывают детей, а это самое подлое. Эксплуатируют и не платят. Из-за ста гривен прячутся, фу. Считай отобрать конфету у ребенка по уровню подлости.
Зато с такой подписью никто не захочет с ними иметь дел.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Просто я не понимаю почему столько яда. Я никого не оскорбила, ничего плохого не спросила. Зачем писать какую-то хрень? Просто попросила совета. От куда столько злых людей?
Молчунья• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
да просто развлекается кто-то с двух аков. к сожалению для многих это единственный способ почувствовать собственную значимость.
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Какие глупости?
Запыхалась• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Огород полоть, цветы в парке сажать, полы в офисе мыть, все что угодно
Хм, объявления клеить это не нормальная подработка, а полы мыть , огород подать это классная подработка?
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Реально не приятно.
Запыхалась• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Полы девочка умеет мыть? Нафига утрировать?
Вы правда считаете что полы мыть лучше?
Курочка-наседка
• 20 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Почему вы такая злая? Что у вас случилось?
Молчунья• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Реально не приятно.
естественно. ребенка обманули, еще и здесь добивают. ославьте этого придурка в интернете.