Ждун с Нибиру• 20 апреля 2021
Позвал замуж и отказался
Вместе 5 лет, есть общий ребёнок, сделал предложение через 6 месяцев после знакомства, я отказалась так как посчитала, сто рано ещё, потом беременность, он опять сделал предложения, я отказалась так как не хотела выходить замуж по залету Ребенку 3 года на днях спрашивает "Когда в загс пойдём" ответила - идём. Через неделю спрашиваю его когда документы будем подавать, а он -" когда-нибудь потом")))) меня продинамили?)) факты из жизни - он меня любит и ценит, в гражданском браке куплена квптира, которая оформлена на меня, подарена машина, много украшений, не скупится на цветы, везде представляет меня женой, ревнует, несколько раз акцентировал внимание, чтоб я носила помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки, в общем, я чувствую себя любимой в целом, но вот мне кажется, что он специально теперь в загс не пойдёт))) если честно, я особо и не горю желанием, меня все устраивает))
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А квартиру с машиной подарил? А цветы? А в телефоне у него как она записана?)
Квартира и машина была у неё и до него. В телефоне - 🤷♀️ не знаю, не смотрела как у него, у неё по имени.
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А стыдно быть замужем что ли или хотеть замуж ? Вы гордитесь тем, что замуж не хотите? 😀
Почитайте тему ещё раз)) хотеть замуж - какое-то нездоровое желание, если честно. Есть у меня дама на работе, ей 40, на лбу написана ’хочу замуж’ её ж все стороной обходят. Нездорово это
МатьЧасть• 20 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Спросите еще, в постелЕ, в постелЕ то она до сих пор интимно-пошлая или уже сонно-теребящая?
Губки-уточкой• 20 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, точно, это тоже очень важно))
МатьЧасть• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мм, вы переходите на личность) это ещё раз подтверждает, что женщина средних лет - это вы)))
Одна беда - личности-то нет
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Одна беда - личности-то нет
А что такое личность? Что имеете в виду? Работа, образование? Все имеется, у меня небольшое свое дело, немного неженское, но все же. Производство полиетиленовых пакетов и мешков. Бух учёт и налоговый все на мне. Есть два кассира в помощь.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Перечитайте ещё раз. Штамп - не главное, оно мне не особо надо. Тема не об этом)
Тема о том, что сначала вы отказывали, а теперь сами получили отказ. И вас это гложет)
МатьЧасть• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы зачем вот это вот все сейчас вывалили?
У Вас недержание речевого аппарата? Мдя... Про личность, видимо, - слишком сложно для Вас...
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А в чем проблема, что вам не понравилось?)) или вы думали, что я целый день на печи))) или в декрете как положено до трех лет?)))
МатьЧасть• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы всем посторонним людям ’внутренности’ свои вываливаете?
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Меня о них спросили, я на анонимном форуме, почему не ответить?
МатьЧасть• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
о чем спросили?
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вас интересовпла ’личность’ - это в первую очередь про социальные отношения и предметную деятельность. Я впм ответила. Впм и тут не угодишь. Даже страшно спросить про вашу личность)))
Прикуси Язык• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Конечно тётки в 40+ странно выглядят в фате, мне 27. Подруга повторно недавно вышла замуж (у неё двое детей) ей 29, была в ыате, очень красиво все было. Вы что-то имеете против?
Боже, чего вы от нас хотите??? вся такая неземная- прЫнцесса, надевайте фату, ребенка на руки и шуруйте в ЗАГС/гараж/ квартиру, куда хотите...
Раз у вас нет цели выйти замуж, то и не фиг нам тут темы ваши трольные создавать..(((

Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык

Совсем не трольные) ваша злость - вам же в зубы) не нравится тема - не заходите и не читайте. Это анонимный форум, что хочу то и пишу.
Прикуси Язык• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, ну объясните мне смысл вашей темы??? Вы спрашиваете- почему он вас не зовет замуж?7 и тут же- ’ У меня нет цели выйти замуж’... Вы уже определитесь тогда- чего вы хотите от нас услышать!!!!

Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык

Вопрос не в том хочу я или нет, вопрос в том, почему он так поступил, тема больше о муже, не обо мне
Губки-уточкой• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы чего смеётесь, мне тут одна дама про ’личность’ писала, видишь ли нет её во мне)) а когда я про её личность спросила - замолчала)))
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все просто, он больше не хочет на вас жениться. Причина одна- он уже вас завоевал и дальше ему не интересно. Это не говорит о том, что он собирается уходить или заводить любовницу, он может прожить с вами и до старости, но амур таки пердю)))
Губки-уточкой• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы ещё не кончили от своей о..уенности?))
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Но его поступки говорят об обратном - человек ревнует, секс супер просто, цветы, подарки... Так не бывает...
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Человек, который спросил про ’личность’ хотел услышать, что я Клава, которая сама себе заработать не может, ничем не занимается, не увлекается. Но это не так.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так бывает, и это называется привычка). Он привык дарить подарки , заниматься сексом и делать вид , что ревнует. Ну, как вежливый человек всегда здоровается с соседями, просто потому, что он вежливый, а не потому,что соседи исключительные.
Фима Собак• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы реально не верите, что есть такие девушки?))) он наверное тоже не верил пока меня не встретил)))
Та нормально все у вас)
Ждун с Нибиру
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Поживём - увидим)) может и у меня любовниц появится)) от этого н кто не застрахован, даже мой муж)))