ничевока• 20 апреля 2021

Только что на номер моего папы на протяжении часа позвонили с 25 разных номеров.

Он не мог взять трубку так как был за рулём. Попросил посмотреть что происходит. Смотрю, а у него 25 пропущенных с 25 разных номеров. Вайбер открыт у него на телефоне и ещё на 3х его компьютерах. Что это может быть? На фото чассть номеров. Стоит заблокировать карты? Или что?
Астановитесь• 20 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
У меня так было. с 15 разных номеров, какая-то Монеточка. Поднимаю трубку, а там робот ’Верните долг в Монетку, Верните долг в Монетку’. Я ничего не брала, такую контору даже не знаю. Все номера внесла в ЧС, но приходили уведомления о спам-звонках. Тав в воскресенье они позвонили за 2 часа 218 раз!! Сейчас уже и уведомления отключила, наверное, все так же наяривают.
Потом пришло СМС. Оказывается, моя соседка через 2 дома(частный сектор) набрала кредитов, вот они на меня и вышли. Но я с ней в жизни даже и не говорила никогда. Несколько раз поздоровалась и все. Неужели она мой номер указала? Откуда узнала? Или как они на меня вышли? Не понимаю. И вообще, причем тут я
Может оператор по локации сдал номера. У соседей других не спрашивали, им такое тоже приходило?

Бабка в тапках• 20 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я тоже подумала, что они отследили по локации. У соседей не спрашивала, так как не общаюсь с ними так, чтобы такое обсуждать. Там старшие люди со своими заморочками. А что до той соседки должницы, так мне сказали, что она в Чехию уехала. Вот интересно, на что рассчитывают эти коллекторы, звоня мне? Я что должна сделать? За нее заплатить или пойти ее пожурить, или что?
Астановитесь• 20 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А вдруг? - Не заморачивайтесь :)
Хочу в БАНю• 20 апреля 2021
Мне тоже звонят
Почти каждый день с разных номеров
Но по пару раз
Просила номера -мошенники
Просто не беру и все
Номер приватный ,не рабочий
Чужие не звонят
Хочу в БАНю• 20 апреля 2021
Пробила номера *
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
У него хотят увести номер. Срочно звоните вашему папе с ваших номеров. Срочно! Они сейчас в салоне говорят что потеряли номер и у них спрашивают доказать что это их (мошенников) номер. Доказать - сказать с каких номеров были звонки
Что за чушь? Там неотвеченные номера, как они что то докажут? Это по вашему я сейчас могу на ваш номер позвонит и потом его украсть?
Комиссия50%• 20 апреля 2021
Ответ дляничевока
Ещё в первых числах. Но там сразу идёт оплата за услуги, на счету 15 грн
Нет, обычно мошенники пополняют номер и звонки- тогда могут увести симку
Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У вас номер уводили?
автор ничевока • 20 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Батянька в манивео денежку взял и не отдает
Нет) батенька работает с должникам манивео))