Таракашечка• 26 октября 2012
Кто отдолжит карточку на скидку 15 в Chicco
Может есть среди нас "люди добрые", кто за огромное человеческое спасибо отдолжит карточку на скидку 15% в магазин Chiccо? Сейчас там скидка 20% на все + суммируется скидка по карточке. Хочу купить дочке комбинезон. Мы сами приедем и заберем в любое удобное время, так же и вернем сами тогда, когда скажете.
Пожаааалуйста!))
Таракашечка
• 26 октября 2012
Ого) Я и не надеялась, а тут столько предложений! Я в Киеве. Да, скидки на одежду, но мне комбинезон нужен, из чикковских игрушек мы уже выросли)
В СМСке было написано - 20% к вашей дисконтной карте на новую коллекцию осень-зима. Ну в любом случае с карточкой дешевле получается. Без скидок комбез больше 2000грн стоит.
Таракашечка
• 26 октября 2012
Ответ дляsnegovit
могу одолжить, когда надо?
Когда вам удобно, мы постараемся подстроиться. Вы в Киеве? Где именно?
Таракашечка
• 26 октября 2012
Ответ дляshapa
Если вы на Голосеево-присоеденюсь
В смысле тоже что-то купить хотите? Мы можем поехать в чикко и на Московскую пл, но все зависит от того, где будем забирать карточку.
Таракашечка
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ссылочку!
Таракашечка
• 26 октября 2012
Ответ дляsnegovit
Я на Соломенке, но в Киеве буду в понедельник! Чико рядом в ТЦ Большевик есть. Думала если на все, то мне бы тоже актуально было, я на 37 неделе:) Практически все купила, но все же еще кое-что из электроники и игрушек надо.
Так мы с вами можно сказать соседи) Можно и в понедельник. Мы на выходных с дочкой комбезик померяем, уточним детали акции и в понедельник я за карточкой приеду, куплю и сразу вам ее и завезу.
А вы на Соломенке где именно, ближе к Большевику? Мы возле Севастопольской пл. Напишите ваш номер в ЛС?)
Таракашечка
• 26 октября 2012
Dusheska
Дора
Девочки, спасибо вам огромное за вашу отзывчивость. Если будет нужно, я напишу! Я, честно, даже не надеялась, что найдется столько желающих помочь!
Дора
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляЯрославна
Dusheska
Дора
Ну это же не односторонняя помощь, карточка ведь накопительная ))))
Ответ дляЯрославна
Я тожж,Кадетский гай,Девочки кто здесь соседи мои-давайте вместе))))