Гу го гу го гу• 20 апреля 2021

Не могу найти график закрытия роддомов на мойку Киев

Девочки, может, кто в курсе, где найти свежую информацию о закрытии роддомов на мойку в этом году
Простоваля• 20 апреля 2021
почти все роддома Киева не закрываются сейчас на мойки. Подробнее - звонить и выяснять в роддоме, где думаете рожать

Оцененная• 20 апреля 2021
Рожала в 6м роддоме в конце ноября, у них вставала на учёт в мае прошлого года. За весь период на мойку не закрылся
Проработник• 20 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Добрый день) к кому на учет становились? у кого рожали? я первый раз в поликлинике стояла на учете, но моя врач ушла, думала в этот раз в центр здоровья женщины стать, хвалят Химич.
Свезло так свезло• 20 апреля 2021
Звоните в роддом и уточняйте. Сейчас нестабильные ситуации.
Шопингмонстр• 20 апреля 2021
нет больше регулярных моек. уточняйте у своего роддома план их действий.
Путающаяся• 20 апреля 2021
А что, такое ещё существует?
Оцененная• 21 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Тоже хотела к Химич и очень обрадовалась, что к ней не попала) у неё очень часто задержки с приёмами были, иногда до получаса доходили (на приём 15-20 мин выделяется). И мне было жаль беременных девочек, которые ожидали приёма..почему врач задерживалась, непонятно. Но даже здесь и по отзывам в гугле читала, что Химич врач хороший, но очень раскрученный и популярный.
Стояла на учёте у Градинар Виолы Александровны в их центре здоровья женщины. Врачем очень довольна. Она внимательная, лишнего не навязывает, все по делу. Всегда на связи.

Рожала я с дежурной бригадой. В принципе, осталась довольна)
Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляОцененная

О ней, смотрю, отзывов особо нету, молоденькая ещё, зато очень красочный блог) мне важно, что бы на кресло на садила каждый прием, моя прошлая врач взяла мазок при постановке на учёт и сказала ’это твой первый и последний раз на кресле до самых родов, нечего туда лазить’.
Оцененная• 21 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Да. Отзывов вообще нет о ней. Ей примерно лет 35. Раньше она в роддоме чисто работала (не знаю в каком), сейчас вот ведёт учёты по беременности, осматривает девочек, которых днем привозят по скорой, несколько раз в месяц дежурит в роддоме на сутках. И также она детский гинеколог. Из-за отсутствия отзывов, я тоже по началу переживала...беременность 1я+карантин жёсткий и мне было волнительно, норм ли врач, но все опасения зря.
Я к ней теперь как к обычному гинекологу хожу после родов (прием 300 грн).

Что касается осмотра, вот слово в слово, как вы написали про первый и последний раз, она мне так и сказала👌

Я недавно оставила отзыв в гугле про 6й роддом, там писала про стоимость постановки на учёт итд, это если вдруг вам будет интересно)

Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляОцененная

Светлана К.? Уже утром читала отзыв, спасибо Вам огромное, очень подробно и актуально!
Оцененная• 21 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Нет, самый новый Anna E)
Из Кукуева я• 21 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Но и от Светланы вам спасибо) Это я.
Рада, что была полезной.
Я как раз стою у Химич на учете. Уже 38 неделек.
Очень даже неплохой врач. Приятная. На все вопросы отвечает. В переписке экстренно тоже отвечает. На реальную очередь я попала к ней только раз за все время. Что-то там сбилось. А так....я знаю, что утром на 8.00 бывает она неровно приходит. Но потом +/- все налаживается.
Но и о ней скажу, что именно то, что вы ищете - осмотр на кресле каждый раз, то такого нет. Я только раз на кресле у нее была, собственно на взятии мазка на 30й неделе.
Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Нет, самый новый Anna E)
А, вижу) просто смотрела отзывы на гугле отдельно на центр здоровья женщины, а Ваш на 6 роддоме, уже нашла, спасибо!
Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Но и от Светланы вам спасибо) Это я.
Рада, что была полезной.
Спасибо!)
Оцененная• 21 апреля 2021
Если что, спрашивайте) постараюсь подсказать что смогу