Не умею мерить• 20 апреля 2021
Посоветуйте курсы по маркетингу, таргетингк
Вокруг масса предложений, одни маркетологи , тергетологи и специалисты по Smm. Обращаешься- "0". Где Вы (они) проходили обучение?
Посоветуйте курсы или где можно получить информацию, окрашивание в этом направлении. Сейчас интересует настройка рекламы Фб, Инста.
На иголках• 20 апреля 2021
Не зрозуміла про ’окрашивание’, до чого це тут?
Якщо цікавить таргетинг - погугліть школу Таргеторіум, вони дуже круті. Проте це не про смм, не про ’пилять красиві фоточки’. Це про стратегічний і комплексний підхід в таргетинг рекламі
Уси Пуси• 20 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
А ’пилять красиві фоточки’ где-то учат?
А вы бы могли курсы смм порекомендовать?
На иголках• 20 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
А ’пилять красиві фоточки’ где-то учат?
По СММ погуглите Влада Ясько, он бывший фотограф и он показался более-менее толковым в вопросе смм и инсты в частности.
Уси Пуси• 20 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Благодарю.
Не умею мерить
• 20 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Спасибо, Вы проходили лично обучение?
Не умею мерить
• 20 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
окрашивание в этом направлении
как же вы достали...
А чем Вас достали? Вы бы к психологу обратились, а то похоже на манию преследования...
Не умею мерить
• 20 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
окрашивание в этом направлении
как же вы достали...
Так чем же достали ? Заставляет в каждую тему нос засовывать?