НуПогоди!• 20 апреля 2021
Есть тут поклонники Джеймса МакЭвоя?
Я просто влюбилась в него, в его лучезарные глаза, харизму, улыбку. Увидела его в "Искуплении"
За 3-4 дня почти всю фильмографию его посмотрела. Какие фильмы ваши с ним любимые - как его заметили?
И ещё - смотрела интервью с ним - какой он позитивный юморист, правда их шуточки с Фассбендером не понимаю - они все на тему гомосексуализма почти. Что-то у них там нечисто, дыма без огня не бывает. А вы как считаете - просто прикалываются?
Чукча Мукча• 20 апреля 2021
Темные начала, Особо опасен, Взрывная блондинка, Пенелопа, Грязь.
Везде хорош.
НуПогоди!
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Везде хорош.
Я смотрела с ним Особо опасен, Искупление, Виктор Франкенштейн, Грязь, Транс, Последнее воскресенье.
Собираюсь глянуть Погружение и Джейн Остин, а также Внутри себя я танцую.
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Даааа! Очень яркая харизма, цеплят намертво.
Внутри себя я танцую и Джейн Остен - мои любимые. А пересмотрела почти все по 5 раз
НуПогоди!
• 20 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот, в точку - намертво цепляет )) Я думаю в Джейн Остин он мне понравится )) Жаль там постельных сцен наверное нет ))
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
В Джейн Остин его люблю очень
Брюльтик• 20 апреля 2021
Обожаю его! Жду постоянно новых фото или сториз у него)
Это любимое фото, самые его любимые роли в Сплит и Грязь
НуПогоди!
• 20 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Скажите, в движении он намного лучше, фото не передают его харизмы, а эти голубые глаза вообще нереальные. А Транс смотрели с ним - он там просто супер!
Брюльтик• 20 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да, он огонь) вот вроде и не классический красавчик, а так цепляет. Этот взгляд с хитрецой, актерский талант, мммм
Умею мерить лучше всех• 20 апреля 2021
Мне он нравится. Автор, вы на Сплетнике пост недавний читали? В рамках пирожкового флешмоба он был.
НуПогоди!
• 20 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. не читала, а что там, можно ссылку?
Плюшевая дыба• 20 апреля 2021
Больше всего в Джейн Остин, наверное. Хотя в Искуплении моя самая любимая киношная эротическая сцена (в библиотеке). Но уж очень сам фильм тяжелый, чтобы пересматривать ((
Умею мерить лучше всех• 20 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Отличный флешмоб, по поиску ’пирожковый’ все посты в блогах выпадают, много шикарных мужчин)
Дюймовочка• 20 апреля 2021
Мне он нравится, очень. Любимый фильм Джейн Остин
Единственное, что не нравится, это его ногти. Вот не люблю такую форму
Плюшевая дыба• 20 апреля 2021
В Пенелопе он еще неограненный, но уже такой секси
И сам фильм чудесный
НуПогоди!
• 20 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я кстати тоже заметила в Искуплении, ногти как у пацана )))))))
Омлетик• 20 апреля 2021
Мне он только в Пенелопе импонирует. Считаю, что у него романтический типаж и эта куча мышц только все портит.
Та легко!• 20 апреля 2021
’Ну куда же вы, товарищ Фасбендер!’(с)
Нравятся оба) Внешне, конечно же, немец харизаматичнее, но в актерском мастерстве вполне тягаются)
На этом же уровне Шайя Лабаф, но у него все надрывно, на грани нервного срыва и психоза. Ну, его психика так реагирует на актерские методы погружения
В Голливуде много талантливых именно актеров, а не просто мордашек. Но так же много и 2-в-1)