Ms. Android• 20 апреля 2021
А вас любят (любили) так, чтобы вот по-настоящему?
Ну что бы и в огонь и в воду. Ну чтобы жизнь отдать. Ну чтобы горы свернуть. Не на словах конечно.
Карамелька• 20 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Поспорю. У нас с мужем наш брак - для обоих второй. Любви к бывшей жене у него нет, но у них есть общий ребёнок. И первого ребенка мой муж обожает ничуть не меньше, чем нашего. Помогает первой дочке и материально, и своим присутствием в её жизни. Я первые 5 лет нашего брака наблюдала насколько мой муж классный папа, и только через 5 лет решилась на ребёнка. Мужчина либо любит своих детей, либо не любит, женщина тут ни при чём.
Ну мой не любит.