Ms. Android• 20 апреля 2021
А вас любят (любили) так, чтобы вот по-настоящему?
Ну что бы и в огонь и в воду. Ну чтобы жизнь отдать. Ну чтобы горы свернуть. Не на словах конечно.
ПодругаМужа• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Не любовь так точно.
Это какая-то форма манипуляции.
Мира всем• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Что делает? Как показывает?
Все делает. Мы давно женаты,я для него тоже все делаю.
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
выше уже нафантазировали, что он выехал на встречку. еще пару сообщений и я узнаю чем мы сегодня обедали, как не фантазеры так видящие в темах. написала пост, зачем его додумывать и фантазировать? где он хотел меня убить или себя? откуда у вас берутся эти мысли?
Так ножками пошёл в поток машин? Мы не совсем поняли.
Носки на подтяжках• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
вы же лучше знаете! дофантазируйте ж уже
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2021
Через 15 лет понимаю что нет. Это была иллюзия для меня с точным расчётом.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вы так об этом написали, что все поняли, как поняли. Учитесь более внятно выражать ваши мысли и не будет таких конфузов
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это какая-то форма манипуляции.
Та даже если и захотел покончить жизнь самоубийством так тоже врядли любовь.
Тень льва• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Внешность вообще не важна.
А что важно? Здоровья нет. Важно?
Н@Диете• 20 апреля 2021
Ответ дляКредитная
У вас походу правда любовь)
Спасибо Вселенной))) это мой второй муж, с первым не притёрлись (страсть со временем ушла, а настоящая любовь не пришла).
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну как объяснили так вас и поняли.
Кы-ы-ы-ця• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
да, все с кем встречались. всегда были такие страсти, а муж раз осознанно пошел через поток машин в киеве, я так испугалась, больше не ругаюсь с ним сильно. тогда поняла что я его тоже люблю
А водителям какая радость! А если б ещё сбили, кто-то сел бы за это.
Бывают же уроды.
Хочется выпендриваться-- с моста в воду. А не посторонних гробить
Бывают же уроды.
Бабушка Бетман• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Сейчас вместе?
Нет,12 лет прожили,я его не любила,не смогла полюбить.Родила от него ребенка.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Так странно, да? И это люди принимают за любовь. Такие кренделя. Мои мужчины вытворяли. Но разве это любовь?
Для меня вобще любовь и страх слова из разных категорий. Там где есть любовь должно быть счастье
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляТень льва
А что важно? Здоровья нет. Важно?
Наверное здоровье важно. Когда заболеваешь сразу становится понятно любовь или нет.
НуКаНаКа• 20 апреля 2021
Почитала эту тему и решила набрать мужа, спросить посему это он мне за сегодня ни разу не позвонил и сказать, что он меня больше не любит. (я часто так шучу, типо, по-детски «все ясно, ты меня не любишь») Открываю его контакт, чтобы звонить, и тут входящий звонок от него, с вопросом почему это я ему не звоню и что я его наверное больше не люблю)))
Вот она, любоффф
Тень льва• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Да, это точно
Докладная• 20 апреля 2021
Нет
У меня и свиданий не было
Так встречи без интереса
Муж холодный и бесчувственный , ко мне, во всяком случае.
У меня и свиданий не было
Так встречи без интереса
Носки на подтяжках• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
вы уже перегибаете палку. следите за своим потоком мыслей.
Ду да ду да ду• 20 апреля 2021
Каждая 100% уверена, что такие были, и даже не один, а кто не уверен, соврет, лишь бы в грязь лицом не упасть. )
Copy-Paste• 20 апреля 2021
Зная, что не люблю его - докладывает мне чуть меньше половины на мою квартиру.
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не знаю. Я в молодости была счастлива от того, что он есть на свете. Вот дом где он живёт. Смотрю на дом и счастлива. Через месяц смотрю уже на другой дом и счастлива. Меня даже не нужно было любить в ответ.
ПодругаМужа• 20 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не каждая. Я может раньше тоже так считала, а сейчас понимаю, что это было что угодно - страсть, «охота», но не любовь.
Н@Диете• 20 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Меня нет
Я некрасивая
И я некрасивая (черты лица), даже страшненькая. Но мы с мужем совпали по мировоззрению, мироощущению, по общим интересам, по темпераменту и чувству юмора - на этой почве и познакомились, любовь родилась из дружбы и флирта. Не во внешности дело
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вас здесь не держу. Вам не нравится тема ? Всего доброго.
Тень льва• 20 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Давно мне не попадались такие знакомства
Носки на подтяжках• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
а вы админ указывать где мне быть?)
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы админ указывать где мне быть?)
А вы кто, что Указывает мне направление моего потока мыслей? Своим займитесь. Глядишь и люди станут понимать то, что вы хотите сказать.
Носки на подтяжках• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
свой пост для начала перечитайте
Ms. Android
• 20 апреля 2021
Ответ дляТень льва
А вы заметили, что с возрастом тяжелее найти единомышленников?