Маманя• 20 апреля 2021
Девушки ростом 150-160 см, как вы без каблуков с нынешней модой?
Раньше я была худышкой да ещё плюс на каблуках (зачастую и с платформой), выглядела очень хорошо. А сейчас мало того, что поправилась, так ещё и эта мода на низком ходу меня убивает, чувствую себя незаметным колобком. Как у вас с этим вопросом? Комплексуете из-за низкого роста? Что носите сейчас из обуви?
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Какая миниатюрная. Размер ноги какой?
35, не такой уж и маленький по сравнению с телом)
бЭйбА• 20 апреля 2021
Вы комплексуете не из-за отсутствие каблуков, а из-за лишнего веса
У меня рост 157 и я абсолютно спокойно ношу обувь на низком ходу
Белый Лосик• 20 апреля 2021
бЭйбА• 20 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
У меня 155 рост, вообще не комлексую, единственное неудобство- в супермаркете с верхней полки что то достать
Я прошу кого, чтобы мне достали
пока ещё никто ни разу не отказал
Маманя
• 20 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Так он меня и забрал. Его рост 190)
Всегда интересно было, как женщины решаются так изменить жизнь. Ну разве что в молодости, когда особо ничего не держит.
Дуболом• 20 апреля 2021
У меня рост 154, вес 57 кг где-то. Раньше был 42 кг, долго держался, потом 45, 48... Но не сейчас нравится моё телосложение.
Что такое каблуки давно забыла😄, кроссы - моё все)))
У мужа рост 190.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 апреля 2021
У меня есть обувь на каблуках, но каблук достаточно широкий, устойчивый и не выше 5 см. Есть босоножки с 10 см, но это парад-парад, и только в авто куда-то переместиться в них. А так много обуви на низком ходу - ботинки, кроссы, кеды.
Нормально себя чувствую, но мне до фига лет, поэтому вопрос о ’комплексах’ уже не стоит
Маманя
• 20 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Наверное, так оно и есть. Была бы худее, то немного спокойнее относилась бы.
Маманя
• 20 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А что не так с обувью на каблуках? Ее запрещают носить?
Я уже и отвыкла. Да и с ребенком постоянно, нужно много ходить, на каблуках столько не выходить.
Маманя
• 20 апреля 2021
Ответ дляДуболом
У мужа рост 190.
А сколько Вам лет? За сколько времени вес изменится от 42 до 57?
Добрая свекровь• 20 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Для удобства и желания быть выше есть кроссовки на высокой подошве))
мегамоСГ• 20 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
У вас гипотрофия, надо бы 3-4 кг набрать
Все в меня отлично. Узкие кости миниатюрные, но пропорциональные
Снегурочко• 20 апреля 2021
Автор, у меня рост 158. До 25 лет каблуки не снимала. Каблуки, платформа - Боже упаси, чтобы я вышла из дому без этого. Худенькая, фигура хорошая.
Потом устроилась на работу, где нужны были или кроссовки или балетки. На низком.
Уже 10 лет я каблуки не покупала ни разу.
Кроссовки, балетки, так и осталась )))
Даже не представляю как бы я сейчас ходила на каблуках. Разучилась это делать.
Кроссовки, балетки, так и осталась )))
бЭйбА• 20 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы просто привыкли к своей худобе, но имт 17 никак нельзя считать нормой
Добрая свекровь• 20 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Автор, не переживайте за вес. Моя мама 152 ростом и после 25 лет всегда с лишним весом и потеря хоть 100 гр это трагедия, сразу начинает искать причину, думает раз худеет значит заболела и вообще девушка должна быть кругленькая, пышненькая, с розовыми щёчками...’береш в руки маєш вещь’. ))
Снегурочко• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне наплевать на моду, ношу то, что хочу и то, что мне идёт.
Я сейчас примерно также поступаю)
Дуболом• 20 апреля 2021
Ответ дляМаманя
42 кг было до 27 лет. Потом набрала до 45 кг до 29 лет
Далее были какое-то время ОК. На них поправилась на 6 кг. Гормональные сбои...
Потом вышла замуж, сменила место жительства, работу, физическую нагрузку...
ГОДА за три, наверное, с 50 до 57.
Сейчас 36 лет.
ГОДА за три, наверное, с 50 до 57.
Сейчас 36 лет.
ЛедиДи• 20 апреля 2021
Я никогда не комплексовала по поводу роста. Мне нравится быть миниатюрной) По настроению выбираю обувь,у меня обычно это периудами. Раньше любила каблуки( но не для роста,а для изящности) , сейчас только Кромы и кеды. Какая разница какая мода,носите то что нравится. Много обуви и на каблуках в моде
Снегурочко• 20 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня муж тоже 190 кстати)
Заместитель Анонима• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
иделаьный рост 167-170
ниже это лилипут выше дылда
К чему тут эта несомненно ценная информация?
Маманя
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
иделаьный рост 167-170
ниже это лилипут выше дылда
Ваше мнение очень ценное для нас
Дуболом• 20 апреля 2021
Я сейчас вообще ношу пеструю, яркую одежду. В детстве и юности такой яркой не носила. Мне нравится. А если кому-то не нравится, пусть не смотрят 😄
На днях купила на кросы шнурки ’радуга’...
Муж спросил: ’Сколько тебе лет деточка?’ (малиновая курточка, горчичные спортивные штаны, бирюзовый рюкзак и радужные шнурки в кроссах 😄😄😄😄
А мне всего лишь 36 лет😉
мегамоСГ• 20 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Если тело пропорциональное и кости не торчат, то какая это прям худоба? И грудь двойка (а до родов тройка была) и попа не плоская. И забеременела с первого же цикла планирования - со здоровьем все впорядке. Такая наследственность. Я всю жизнь в этом весе
Пургену мне• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
иделаьный рост 167-170
ниже это лилипут выше дылда
спасибо, что поделились ценными выводами, пошли пришивать себе ноги, а вам совет - читать вопрос темы и отвечать по существу
ОхиИВздохи• 20 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня рост 155
Боже, я так комплексую😭 умереть порой хочется
На вид как девочка 15 лет, а мне уже 33
Как же хочется быть высокой, ну или хотя бы 160 см
На вид как девочка 15 лет, а мне уже 33