20 апреля 2021

купила путевку а море....и пошло-поехало..

ребенку 10 лет, сестре 49 лет. Сестра никогда в жизни нигде не была. Ребенок в 9 странах, а летала раз 15 вообще уже. 2-3 раза в год - море.
Вот решилась я сестру порадовать, свозить на море. Главное ж паспорт она наконец то сделала. Купила путевки, Турция не дорого на начало мая. К слову третий раз лечу в мае в Турцию- это лучший отдых. ( туристов мало, море как раз прогревается и много можно куда поехать - не сильно жарко). Так вот к чему я все это. Дочь любит мою сестру, но тут закатала истерику- что с ней не полетит, так как я много уделяю сестре внимания и не обращаю на ребенка, когда сестра у нас в гостях ( раз в пол года)
Тут сестра охренела когда увидела по чем путевки ( блин она у меня не особо в интернете лазит, а тут спросила у какого-то оператора- это мой подарок и я даже не хотела ей говорить и к слову это ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО, но для нее это пол царства).
Ребенок лететь не хочет, сестра расстроена, что так дорого, а муж трындит, что Турция это отстой..
А мне пофиг, я хочу, но я ужасно расстроилась.
показать весь текст
автор Гербария 20 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
В Стамбуле сейчас +10
в белеке 22)
Вытворунка 20 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
для меня дети важнее, не хватало тратить деньги на какую то сестру, еще и портить отношения с РОДНЫМИ людьми (да, для меня родные-это дети-родители-внуки-бабушки-дедушки, а не ввсякие сестры-братья-племяннички)
У вас их нет, или не повезло с сестрами?
Неугомонная 20 апреля 2021
Ой, автор , не берите дурного в голову и тяжёлого в руки )) До мая все перебесятся и захотят лететь . Муж тоже летит? Или вы женской компанией?
Злюка-закусюка 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
Я только приехала из Турции.
Отношение к карантинным мерам у турков на несколько порядков выше, чем у наших.
Автор, желаю Вам отличного отдыха
Попижёновна 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В Украине далеко не 60000 в день подтвержденных заболевших
и шо? я уже переболела, если что переболею еще раз.
Клевотница 20 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
а зачем столько мягких знаков?
Чтобы смягчить ситуацию))
Злюка-закусюка 20 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Чтобы смягчить ситуацию))
Молодец!!!
Прасковична 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
так купила ж уже...
Всем Глицин подавать, ну и себе заодно попить)) Автор, время такое, что все всем недовольны, устали от этого за год. И хорошего Вам отдыха
Пишущаяся 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
так купила ж уже...
Може у вас є класні подружки, перекуплять хоч за нижчу ціну. Полетите компанією. А невдясні нехай вдома посидять поки ви ввдпочивпєте. Переоіормити га інших людей ж можна
Белочкой зови 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
так купила ж уже...
Автор. Вы купили, а другие недовольны..... Будьте проще, вы не обязаны вообще никому ничего доказывать, тем более расстраиваться. Поставьте перед фактом да или нет, если Нет найдете благодарных подруг.

Я считаю эта ситуация не стоит Ваших расстройств.
Белочкой зови 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Какие? Высокие? Когда их последний раз проверяли
Если не очень, то можно и по кругу , заново.
Помидорина, вам автор не обязана свои анализы предоставлять.
Смысл прикапываться к каждому слову? Автор дала исчерпывающий ответ
Помидорина 20 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Помидорина, вам автор не обязана свои анализы предоставлять.
Смысл прикапываться к каждому слову? Автор дала исчерпывающий ответ
Белка, не нервничай,и не встревай
Рву и мечу 20 апреля 2021
Сдавайте эту Турцию,берите в Хургаду погода сейчас очень классная
осень_осень_харашо 20 апреля 2021
Сестре просто не удобно, дочь хамка, муж классный
Трахтибидох 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
в белеке 22)
Купаться наверное все равно холодно
Слухи-руки не распускаю 20 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
У вас их нет, или не повезло с сестрами?
Мне повезло, я одна у родителей
Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В Украине далеко не 60000 в день подтвержденных заболевших
Ну так и население в Турции почти 84 млн человек. И тесты делаются более дисциплинированно, чем у нас. Сами врачи говорят, что нашу цифру нужно смело на 3 умножать
Мудробаба 21 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
для меня дети важнее, не хватало тратить деньги на какую то сестру, еще и портить отношения с РОДНЫМИ людьми (да, для меня родные-это дети-родители-внуки-бабушки-дедушки, а не ввсякие сестры-братья-племяннички)
А сестра, не родня?
В одном животе были у мамы.
При таких вводных, полетела бы с сестрой. Будет благодарна, всю жизнь вспоминать.
автор Гербария 21 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Сдавайте эту Турцию,берите в Хургаду погода сейчас очень классная
были два месяца назад(( не хочу
Мудробаба 21 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне повезло, я одна у родителей
Интересно, сколько Вам лет ?