Я такое• 20 апреля 2021
Финико инвестиции.
Всем здравствуйте. Тянут меня в это финико родственники с Казани. Говорят пока сами не прокрутили и не вернули деньги ни кому не говорили. Уже машину вот купили за 35% от стоимости. Я вроде понимаю умом, что это пирамида, но когда смотришь, что вот у родни все в шоколаде, тоже хочется быстрых денег). Кто в этой теме? Может дать совет. Если этой фирме уже больше двух лет, неверное уже поздно вкладывать? Будет как с кешбери?
палка-копалка• 20 апреля 2021

ну влошитесь, чо уж там )) столько разоблачений уже этой финики, а лохи все не переводятся.
Я такое
• 20 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка

В том то и дело, что пока всем исправно платят обещанное