ТочноБудет• 20 апреля 2021

Кто делал татуаж губ, довольны?

Вот хотела сделать татуаж, потому что и контур разползается, и выцвели, и гранулы появились. Сделала, но результата я не вижу( может, потому что максимально естественно хотела, и так и есть). А как у вас? Видно? Так, как хотелось? Четко? Довольны?
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
испр.-Расползается(

Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2021
Покажите пжл! Я давно мечтаю, но боюсь что герпес разползется и мастер, кот. Нравитсся работает в другом городе(
Аноним Секретарь• 20 апреля 2021
Делала естественные, нравится. Слелайте коррекциб, если кажется блекло
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Можно фото?
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Знаете, я ждала герпес( ведь у меня точно есть вирус), а он и не появился!
Рада, что решилась( а то жалела бы, что не сделала), но ожидала более четкого результата( может, отфотошопленны все фото?).
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Естественные делают у кого губы свои идеальны,вам не тот цвет уложили,вам ярче и помадней надо,чтоб контур собрать и тд
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Перед,во время и после попить таблетки от герпеса,но в любом случае он может вылезли,а может и нет
Ответ дляБегущаяпо
У меня он вылазит если с аппетитом сьем что-то(
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
У меня красивая форма( ну, я так думаю), но думала, что будет чётче и ярче. Хотя сам пигмент шикарного цвета!

Ответ дляТочноБудет
Да покажите уже пжл!
Выкупаная• 20 апреля 2021
А я прочитала кто делал татуаж добровольно?
Чупокабра• 20 апреля 2021
Делала, давно с растушевкой.
Главное чтобы за естественный контур не выходить.
Держался татуаж долго года 4.
Очень была довольна.
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Я не про форму саму,про контур,про цвет,натюрель не всем подойдет
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В любом случае перед татуажем губ надо пропить таблетки
А реально хорошо скрывает гранулы Фордайса?
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если хорошо уложить и подобрать цвет,то да,плотным прокрасом
Тут надолго• 20 апреля 2021
Делала себе перманентный макияж губ, ну такое, очень слабый цвет, даже не видно. Единственное что сделал контур чётче и не видно последствия герпесов. Больше не буду делать
Ответ дляТут надолго
Думаю этого достачно) зачем чтоб было сильно видно?
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да покажите уже пжл!
Ну вот здесь до и сразу после.
Так как сейчас, надо делать утром( вот не получается при лампе норм сфотать сейчас), сделаю для вас завтра!

автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну да, я ж и говорю, что хотела чётче и виднее, что ли.
Ответ дляТочноБудет
Ну вот здесь до и сразу после.
Красиво! Только удивительно что губки меньше стали....
Бегущаяпо• 20 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну вот здесь до и сразу после.
У вас акварельный прокоас,надо было плотнее
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня их практически нет и крошки совсем, так, если растянуть губу и присмотреться.
Но , говорят, что как раз хорошо закрашивает.
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, мне их сначала ещё меньше нарисовали, но я настояла, чтоб по моему контуру( хотя не везде прокрасилось). Завтра сделаю фото, а то сейчас так стирала макияж, что все красное
автор ТочноБудет • 20 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, акварель, но другую технику и не предлагали. Да и на фото( чужих) смотрится все намного чётче.
автор ТочноБудет • 21 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не так я себе представляла, хотя цвет, да, насыщеннее, чем до.
Бегущаяпо• 21 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Это ваши?цвет не тот у вас подобран
автор ТочноБудет • 22 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это ваши?цвет не тот у вас подобран
Мои, но на каждом фото цвет разный получается((( да и без лица странно выглядят. И уж точно не четко. Т.е.как и было - естественно)))))