Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2021
Хочу стать бухгалтером. Какие курсы и уроки посоветуете?
Лишилась работы из-за карантина (ресторанный бизнес, управляющая), а жить и кушать что-то хочется и нужно. Подскажите, есть ли какие уроки, курсы, конечно же, желательно бесплатные или недорогие, чтобы освоить данную профессию?
Черпак_для_фантазий
• 20 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Почему такой выбор?
Я смогу работать удалённо с ребёнком, есть опыт работы работы с первичкой. Я, если честно, просто уже не знаю, что делать, куда бежать, а бухгалтер всегда при работе
Мои проф навыки сейчас и в ближайшем будущем точно никому не будут нужны.
пАлАвинкА• 20 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бух с высшим профильным образованием и опытом работы могу найти работу от слова вообще. Знаю все участи произв предприятия, немного в торговли. Мне это никак не помогает найти хоть какую-то работу
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2021
Хуже выбор сложно придумать. Я бухгалтер. Если вы думаете, что так легко найти удалённую работу, очень ошибаетесь.
Черпак_для_фантазий
• 20 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Какой ужас, до чего же нас довели... Я вам очень сочувствую, я тоже без работы и не знаю, когда найду
Черпак_для_фантазий
• 20 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы можете посоветовать что-то другое? У меня все знакомые бухгалтера с работой, поэтому так и рассуждаю
Кучерявочка• 20 апреля 2021
я бухгалтер, никому не пожелаю такую работу, работаешь ка сапер, постоянно в стрессе, ответственность огромная, вплоть до уголовной, законы написан через ж..., работодатель постоянно хочет на тебя кучу всего навесить, на удаленку не все соглашаются... Лучше программирование осваивайте, разработку сайтов
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже с работой, ненавижу всеми фибрами. Не знаю, сейчас маркетологи в тренде. Сммщики и т.д.
Черпак_для_фантазий
• 20 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
На смм и иже с ними боюсь даже смотреть, т.к. почему-то уверена, что у меня это не получится
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А думаете в учёте легко, просто и понятно?) Хай воно сказиться
Черпак_для_фантазий
• 20 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я с этим хотя бы знакома, т.к. в ресторанах бухгалтерию вела я
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда зачем вам учиться? Ищите работу.
Ошеламиссимо• 20 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
сейчас в тренде водители, продавцы и менеджеры
Душка-свекровь)))• 20 апреля 2021
Извините, но что бы быть хорошим бухгалтером одних курсов мало. Я заканчивала колледж, институт, курсы сертификации, и то этого мало - нужно постоянно учиться.
Вообще не советую вам эту профессию, поищите что-то другое.
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это не тренд, что-то вы отстали))
Безберлоги.ру• 20 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А какой город? Может у вас планка высокая?
Ошеламиссимо• 21 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это не тренд, что-то вы отстали))
а еще кассиры
Аноним-ка• 21 апреля 2021
Я бухгалтер, зараз в декреті, і виходити на цю професію аж ніяк не хочу, правду пишуть дівчата, один гемор та головна біль ...((
Теж шукаю заміну цій професії, думаю та розвідую , чим зможу займатись, тільки не бухгааалтер.