Глаголица• 20 апреля 2021
Помогите с фейсбуком понять
Девочки, подскажите, вот как понять с этим менеджером, вот человек в друзьях но не пришло сообщение как вот от всех в меседжере, что мы можешь общаться как обычно оно высвечивает, когда добавишь новый контакт. Отправила сообщение, человек был долго в сети,но не видно чтоб прочитал или у него нет этого менеджера или я заблокирована? Как понять это?
Глаголица
• 20 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Может просто не прочитал от вас сообщение, вряд ли вы в блокировке
Ну вот смотрю с другими людьми, с кем никогда не общалась в меседжере,но они в друзьях вот когда открываешь этот меседжер написано, что ,’теперь вы общаетесь в менеджере’ а с тем вот нет такого
Глаголица
• 20 апреля 2021
Разобралась, наверное это такие новшества, раньше писали, нашла контакт, который добавлен недавно и действительно уже не пишет ’теперь вы общаетесь в менеджере’
Глаголица
• 20 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бедный Паша, ох и попал
Это не про пашу Была тема, паша крестник)))