Мужа нет пару дней, поехал домой. Не знаю как так провести вечер чтобы кайфонуть) посоветуйте как Вы наслаждаетесь одиночеством? Вот прям таааак, чтоб кайфово)
( Ванная и алкоголь не тема) все остальное подходит)
Ответ дляБлагодарная Свинья
На дом вызвать массажиста или любовника? )
Не Варик, я верная 🤣
Благодарная Свинья• 20 апреля 2021
Ответ дляKatya-82d5
Не Варик, я верная 🤣
Но массаж спины и ног не подразумевает неверности )
Ответ дляeuhunter
Разобрать гардероб и составить список обновок.
Собрать актуальные лучки и отыотографировать все. Если останутся силы - заказать обновки.
Но вообще это дня на 3 программа.
я тоже люблю шкафы вывалить и все перемерять, отдавать, опустошать) А потом наполнять (но в меру))