Залатавая• 20 апреля 2021

Кто то делал маску с желатина дома?

Для выпрямления.У меня волос ровный,но пушится часто(Сколько держать её на волосах?И можно ли завернуть в полотенце волосы если нет шапочки для волос?
Кукарикуууууу• 20 апреля 2021
Фигня полная

никогда такого не было• 20 апреля 2021
Мне не помогла такая маска от пушистости. 2 раза пробовала
ЖонДуан• 20 апреля 2021
не смогла пройти мимо темы. Соседка делала, не знаю как эффект, но лодыжку сломала в кабинке душевой... девочки когда эту муть будете смывать - помните скользко на желатине.
автор Залатавая • 20 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Жесть(((
Вот это вы вовремя сказали.У самой в октябре перелом был ноги(
Но я у меня ванна,не душ,но как то все равно перехотелось делать.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2021
Желатин высосет всю влагу из волос
Маруська Му• 20 апреля 2021
Вы хотите сделать холодец из волос? хм
Сумчатая кошка• 20 апреля 2021
Мне нравится гарниер такая штука, часто акции на нее. На мокрые волосы. Вот после просушки волосы ровнее и не пушаться.
МУСЯкомарова• 20 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да, хорошая штука. Я когда-то покупала. Цена доступная, волосы не пушатся.
Глас_Народа• 20 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!!! Как раз термозащиту бюджетную ищу)

Чижик Пижик• 20 апреля 2021
Для лица очень хорошо