неДоПриличий• 20 апреля 2021
Люди, которые не путешествуют, что вас в жизни радует?
Я до ковида путешествовала 3-4 раза в год. И так на протяжении 10 лет. Много чего увидела. Хочу как раньше отдыхать без ограничений, тестов и масок. Нереальное уныние в жизни, даже жить не хочется порой.
А ведь полно людей которые и могут поехать куда-то, а ни разу не выезжали за пределы в лучшем случае страны. Что вас радует по жизни тогда?
Летчица• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я была ребенком тогда, подростком. Радовало детство. А сейчас ничего
Так это ваша проблема.
Вы свою пустоту в жизни поездками заполняете. Вот нет поездок- нет радости в жизни.
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ для100%
а нут так тогда понятно. дома сидеть и не менять обстановку это жесть . тогда вам скучно без путешествий. я бы свихнулась дома тоже
Гуляю, благо живу у моря, не в курортный сезон хорошо. В рестораны хожу. Не сижу я дома. Но это все не заменит сборов в долгожданный отпуск, посадки в самолет и предстоящего удовольствия, новых фото и т.д)
КошкинДом• 20 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Я не очень догадливая ) Гугл говорит , что хуст
Какая красотища!!!
гугл обманывает вас, Нидерланды это
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
отцветут нарциссы, зацветут другие цветы
Так и у меня ж тоже зацветут)
А другие цветы тоже полями у вас цветут? Здорово, конечно)
Впрочем, у нас в Дендропарке скоро столько тюльпанов будет, красота
Надеюсь, будет открыт.
Работать надо• 20 апреля 2021
Ответ для100%
да просто ездят потому как надо.это мода сейчас такая. вот у меня мать море терпеть не могла, постоянно ныла как ей там все надоело, но все равно 2 недели в Крыму каждое лето это святое. а то ж что люди скажут
Да, вот именно как будто это обязаловка. По ТВ, в инете постоянно крутят видео о путешествиях, а люди и себе хотят, или не хотят, но напоказ же надо, фото там, Инста, всё такое... )
Скелет дыни• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы сильно устаете на любимой работе, если каждые 3 месяца отпуск ждете.
Вероятненько• 20 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
гугл обманывает вас, Нидерланды это
Ещё лучше ! Я по скромному взяла )
Может когда то и моя мечта сбудется и я доеду до ваших волшебных нарциссов
Вечно недо...• 20 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
есть песенка у группы Ленинград: вояж
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
квартиру купили, сейчас ищу дизайнера и буду заниматься ремонтом
Здорово, только закончила всю эту суету с ремонтом, дизайном, выбором мебели)) Удачи
КошкинДом• 20 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так и у меня ж тоже зацветут)
Надеюсь, будет открыт.
да, тоже
Вечно недо...• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
спасибо
РокерША• 20 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я ни разу не была заграницей,причина простая-нету денег.Если будет такая возможность, обязательно поеду,ущербной себя не чувствую,радость приносят ребенок,семья,благополучие,здоровье и успех близких,меня сейчас радует возможность немного поухаживать за собой и своим телом
А по стране путешествуете, где отпуск любите проводить?
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Почему нет, если могу позволить себе? Необязательно уставать, кстати
Нерадистка Кэт• 20 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я прям вижу, что Вы дома сидите и этому всему радуетесь. Само собой, менее высокопарно, чем автор скучает за путешествиями
у вас чуток со зрением проблемы наверное, потому что вы видите что-то не то)
я ваши ответы почитала - от вас унынием прям беспросветным веет - погода не такая, дорогие не такие, цены и т.п. Вы как-будто зациклены исключительно на негативе.
Это как весной, после того, как снег растаял - кто-то концентрируется на том, что гавна вокруг полно и ворчит, а кто-то на весеннем солнышке уже тёплом, напоявлении почек на деревьях и улыбается.
Помимо путешествий - есть масса поводов для радости. Кто-то радуется мелочам и не только, а кто-то сидит и ноет. Выбор каждого.
РокерША• 20 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже ни разу не была заграницей , а мне уже 37
Почему?
КошкинДом• 20 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Ещё лучше ! Я по скромному взяла )
приезжайте, кстати знаменитый парк цветоц Кейкенхоф открыт, и народу уйма
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
да, тоже
А тюльпаны уже цветут? По идее, должны. У нас позже в этом году все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почему ненавидите?
меня вот поездки утомляют. Даже шоппинг, потом больная прямо. Можно подумать что путешествовать все хотят и мечтают
кого-то радуют золото и бриллианты
кого-то книги
ккого-то выпивка
кого-то работа, карьера.
каждому своё.
я поспать люблю.Днём.
кого-то радуют золото и бриллианты
кого-то книги
ккого-то выпивка
кого-то работа, карьера.
каждому своё.
я поспать люблю.Днём.
Скелет дыни• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А отпуск отчего так долго ждете? 4 раза в год. От большой любви к работе?
Тут как тут• 20 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Меня поездки и куча времени на ожидания, на трансфер до отеля / из него очень сильно утомляют. + время на разложиться , потом сложиться. Прям бешусь. Почему так?
А я материалист и не пищу от восторга от какого-либо путешествия ) Воспринимаю просто спокойно.
Понимаю прекрасно, что любая поездка заканчивается, и ты возвращаешься в родной дом. И мне очень важна атмосфера именно в доме, я жду приезда домой. Поэтому покупки туда, обустройство для меня первичнее всегда.
Кипятком не писяю от поездок и тд )
Единственное куда бы вернулась - Бразилия. Вот она меня захватила, можно сказать. Но к концу 2 недели уже было реально утомительно.
А так больше никакие страны бы не посетила по второму кругу. Но приходится, ездили по 2 и 3 разу .
Везде всё одинаково. Кто б там что ни говорил. Ну музеи и предметы в нем конечно ла, разные. Но это 2-3 часа времени. А так везде всё одинаково. Улицы, люди. Толпы туристов.
Могу сказать с уверенностью. Что новые классные вещи, обувь, подарки хорошие родным, начинка в дом мне куда больше радости по носит, чем поездка как говорится на выходные в Европу.
И я наоборот не понимаю тех, кто на последние едет куда то там, абы поехать. Вот реально непонятно вообще.
Но каждому своё )
Кипятком не писяю от поездок и тд )
Но каждому своё )
Не все ездят на последние, это во-первых.
А во-вторых...вот у меня изменилось отношение к вещам, к ’наполняемости’ дома, к пресловутому ’уюту’. Наоборот, хочется от многого избавиться и больше никогда ничего не покупать. Не загромождать свою жизнь предметами обихода. Душит меня все это, уют в диванных подушечках )))
А в-третьих, совсем не понятно, как можно утверждать, что все везде одинаковое? Мой ребенок может рассказать отличия всех морей, на которых он побывал, атмосферу городов, по улицам которых он шагал, оттенки вкуса его любимой пиццы, которую он неизменно пробует в разных странах... Сможет даже сказать, чем пахнет та или иная страна ))
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Для хорошего настроения, души и бодрости духа)) Лучше чем тортики дома хомячить
Звоночек• 20 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да Вы ещё и психолог
КошкинДом• 20 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет еще, только нарциссы и геоцинты, вернее цветут, но еще не так обильно, думаю на следующие выходные уже распустятся,
в этом году тоже поздно цветут, весна поздняя и холодная
РокерША• 20 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Согласна, но нет возможности поехать заграницу.
Поэтому стараюсь ездить по Украине. Как оказалось есть очень много интересных и красивых мест, и даже рядом.
А ещё - природа, общение с друзьями, работа, увлечение, собственное развитие...
Поделитесь?
Я была почти во всех крупных городах, во многих местах. Летом открыли для себя пещеры тернопольской обл.!
Файна цьоця• 20 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Меня, например, это все утомляет. Особенно дорога. А потом адаптация, и уже надо назад..
Вот меня именно это ’ сразу назад’ напрягает. Только вроде приехал, только адаптировался, пришел в себя - хоп, уже нужно уезжать. Особенно это касается морского отдыха. Из-за этого я раньше, до 14 года, выбирала Крым, если стоял выбор - или месяц в Крыму, или 10 дней в Турции. По деньгам одинаково, по сервису понятно, что хуже, но зато через 2 недели я только начинала ловить полный кайф от моря. Загорелая, спокойная, забывшая городскую суету, как будто местная. У меня даже выражение такое было: ’ кровь стала солёной’.
РокерША• 20 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Не всё время, а несколько раз в год.
Меня многое радует в жизни, но путешествия нечем заменить, это другое. По Украине сейчас тоже не очень попутешествуешь, везде красная зона, в том числе у нас. Плюс в путешествиях по Украине меня очень тормозят дороги, повсеместный срач и непонятная мне стоимость всего этого. В Европе отдыхать было дешевле и интереснее, чем в Украине. Но после года сидения дома мне даже столь нелюбимый мною Египет зашёл с AI. Сам перелет уже как мини - путешествие.
Точно!!!! Я тоскую сильно.
Скелет дыни• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мне вас жаль, если хорошее настроение и бодрость духа у вас появляется исключительно в путешествиях. И Да, у вас какая то нездоровая зацикленность на тортиках. Не можете позволить себе? Пп и все такое?