неДоПриличий• 20 апреля 2021
Люди, которые не путешествуют, что вас в жизни радует?
Я до ковида путешествовала 3-4 раза в год. И так на протяжении 10 лет. Много чего увидела. Хочу как раньше отдыхать без ограничений, тестов и масок. Нереальное уныние в жизни, даже жить не хочется порой.
А ведь полно людей которые и могут поехать куда-то, а ни разу не выезжали за пределы в лучшем случае страны. Что вас радует по жизни тогда?
НуПогоди!• 20 апреля 2021
Радуют дети. Подросток и младенец)
Два мира) Два моих продолжения)
За путешествиями некогда скучать, потому что младшей только 2 месяца)
Два мира) Два моих продолжения)
Вероятненько• 20 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
а я, кстати, очень люблю Бердянск) во-первых, потому что у меня дедушка оттуда и там наша родня живёт. У меня там друзей полно..и сам город мне нравится) Все эти низкоэтажные дома, их архитектура, дворики..всё как-то уютно и рядом. А ещё..почему-то очень мне нравится как выглядит бердянский педагогический университет! ну вот красивый же)
А если нужно за покупками придешь к рынку - стал на одном месте - направо повернулся - тут Детский мир, налево - Ева, рядом Космо..тут же рядом атб, а здесь же вкусная рыба и арбузы)) Т.е., грубо говоря покрутился на месте и всё купил) Потом два шага в сторону и уже набережная..и кафе с вкусной едой)
вот что значит позитив ) !
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А чем вас радует алкоголь? Не в упрек, просто пытаюсь понять. Что мега-приятного сидеть в помутненном сознании?
Реальный отдых моральный. Сознание мне кажется наоборот острое. И мозг работает лучше. Я ж не говорю напиться в умат, а просто снять стресс, усталость и расслабиться. Воспринимаешь мир более ярко и положительно (не у всех так, многие наоборот становятся агрессивными, злыми). Я обычно человек негатив. Когда выпью - душа компании, оптимист.
Аноним Завхоз• 20 апреля 2021
Солнце, травка зеленая, цветы, пение птичек, можно много перечислять. А вы так часто от себя убегаете?
Крем для арбуза• 20 апреля 2021
Читаю эту тему, лёжа на кровати в отеле Стамбула. Я без путешествий начинаю ’ехать крышей’, поэтому решили, что жизнь дала сильный поворот и нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам, вот вырвались с подругой на 5 дней в Стамбул
Выручалка• 20 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
смотрим на богачек по типу вас и радуемся
Почему богачек? Вы себе не можете выделить 200 евро раз в год?
Автобусные туры ещё дешевле.
Я в 2016г завела себе евровую карту для путешествий и раз в 3 мес кидаю туда из зарплаты 100евро. Путешествовала много. Как появился безвиз, начала покупать дешёвые билеты в Европу. Не дороже 30-40евро. Пусть и за год) Но как же было интересно все самой планировать.. Например 5 дней в центре Амстердама с перелётом мне вышел 140 евро. Италия 8 дней (Рим и Венеция) с переездом на скоростном поезде и проживанием в самом центре этих городов в 255 евро.
Автобусные туры ещё дешевле.
Творчество,для меня самый большой кайф например.
Что-то придумать странное и необычное ,потом решить из каких материалов и как делать ,потом воплотить точно то что себе фантазировала - это круто,эйфория какая-то.
Не представляю как без этого бы жила ощущения.
Сын музыку пишет и играет, у него тоже кайф свой
У каждого свое
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хочу путешествовать, хочу в Монтрё, аааа

А что там в Монтрё делать?
Скукотища, горы, озеро.Бродишь туда-сюда..
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
а у меня нарциссовые поля цветут, хотите фотку?
Вот зачем? Ножом по сердцу..
Вы всегда в каждой теме дражнитесь Нидерландами! Амстердам - это моя любовь с первого взгляда. Когда в руках оказался биометрический паспорт, а МАУ в честь открытия безвиза ввел лоукост тариф, я не раздумывая сразу купила перелет. Безвиза ещё 4 месяца не было, а с билетом)
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Холодно, хочу щоб було хоча б +18-20. Хотіли взяти купе на трьох, зараз з потягами проблема. На автівці далеко. Якось все не в масть як то кажуть
Из Харькова, Херсона, Одессы и Запорожье недавно были авиа билеты по 1400грн туда/назад. Правда, с июня
ПультОт_БМВ• 21 апреля 2021
Все , вот не поверите путешествовать можно и по своему городу , и в книгах и филмы смотреть .
Для меня ярые путешественники - это диагноз , как побег от себя . Мне хорошо дома и возле дома , и на речке и гостях ) чтобы найти что-то новое не обязательно куда-то далеко ехать ... имхо
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
приезжайте, кстати знаменитый парк цветоц Кейкенхоф открыт, и народу уйма
Приедем) как Грецию откроют) через нее прорвёмся)
Я_поехала• 21 апреля 2021
Ответ для100%
если б я жтла в Италии тоже б никуда не ездила.зачем?
У нас тоже очень красивая страна с хорошим климатом. Я была в очень многих странах, но для меня лучше и красивее Украины нет страны. Наверное, я патриотка)
Я_поехала• 21 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну, из Италии я бы может тоже никуда не выезжала. И из Испании тоже
Там очень красиво, не спорю. Просто рай.
Вообще не факт• 21 апреля 2021
Ответ дляодиночка
Меня ничего не радует и ничего мне не нужно - ни путешествия , ни вкусная еда , ни секс , ничего .
У Вас какие то неприятности? Хоть что то может порадовать, хоть немножко?
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что там в Монтрё делать?
А при чем тут вы со своей скукотищей ?
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Есть уже жилье. Есть любимая работа. Хочется суеты и путешествий)
Обожаю период планирования и подготовки к путешествиям.
Выбор отелей
Вообще не факт• 21 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Неужели никогда не хотелось заглянуть за горизонт?
Я совсем-совсем не понимаю такого.... А где же любознательность, интерес к жизни?
Интерес к жизни есть, в обычных вещах. Меня больше пугают поездки, куча приготовлений. Мой максимум поехать с детьми на турбазу, за городом, и то сложно, взять много всего нужного, ничего не забыть.
Менее Более• 21 апреля 2021
Автор, я с вами.
Тут пишут - тортика пожевать, цветочками, травкой, солнышком, небом полюбоваться и тд - все правильно. Но это обыденные вещи, которые видишь и делаешь каждый день. Периодически хочется перезагрузиться, а действительно новые впечатления возможно получить (лично для меня) только в путешествиях