неДоПриличий• 20 апреля 2021
Люди, которые не путешествуют, что вас в жизни радует?
Я до ковида путешествовала 3-4 раза в год. И так на протяжении 10 лет. Много чего увидела. Хочу как раньше отдыхать без ограничений, тестов и масок. Нереальное уныние в жизни, даже жить не хочется порой.
А ведь полно людей которые и могут поехать куда-то, а ни разу не выезжали за пределы в лучшем случае страны. Что вас радует по жизни тогда?
интайм_не_предлагать• 20 апреля 2021
Насмешили однако. Радуют дети, солнце, весна, тортик на обед.....
парИла я парИла• 20 апреля 2021
Наверное, их радует пиво на диване
По теме - умею находить себе занятия на любой бюджет, пока не могу куда-то ездить
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Для вас путешествия, для кого-то нумизматика,кто-то автомобили коллекционирует,а кто-то шопинг обожает.
У каждого свои радости.
Банан-барабан• 20 апреля 2021
Много чего) простые довольно вещи) хотя я тоже много путешествовала до Ковида
Яичница с беконом• 20 апреля 2021
Хорошая солнечная погода и море, мне достаточно
поездки ненавижу
Ноунэйм• 20 апреля 2021
Я вообще не понимаю,к чему такой вопрос,автор
Почему вы так узко мыслите?
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
У каждого свои радости.
Шоппинг я тоже обожаю, в частности заграничный. И на автомобиле погонять. Но путешествия это незабываемые эмоции
Фея_3уровень• 20 апреля 2021
А равносильных заменителей путешествий нет. Просто обычная жизнь. То, что радовало в перерывах между путешествиями.
Вообще не факт• 20 апреля 2021
Я нигде не была, кроме своего города, и райцентра, где жили родители. Мне и терять нечего, не разстраиваюсь сейчас. Радуют простые обычные вещи, еда, новая одежда.
Телефон Рубика• 20 апреля 2021
Я много путешествую и была почти везде, а меня это не особо радует, хочу забеременеть, пока не получается
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
смотрим на богачек по типу вас и радуемся
почему автор - богачка?
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
поездки ненавижу
Почему ненавидите?
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2021
Вот Вам даже жить не хочется, вот это у Вас однообразие.
А у нас жизнь бьёт ключем : дети, школа, работа, дача, совместные прогулки, обеды.
Котя_люлю• 20 апреля 2021
Работа, например...ну и много чего другого. Это какой же пустой и нужной должна быть жизнь, чтобы все время хотелось менять обстановку)
Без комплексов• 20 апреля 2021
Муж, 2 кота, красота, уют и комфорт вокруг меня дома, вкусняшки, одёжки.
Путешествие в планах ближайшее аж на следующую весну.
Яичница с беконом• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почему ненавидите?
Меня сложно чем-то удивить, поехали мы в Тбилиси на 10 дней - не знаю домой хотела через 2 дня, остальные дни скукота
Раз одела не бу• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почему ненавидите?
Меня, например, это все утомляет. Особенно дорога. А потом адаптация, и уже надо назад..
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну вот я поэтому гоняю на авто по Украине. Конечно, не то пальто, но всё же кое-что.
+книги, сериалы.
Мне очень не хватает путешествий сейчас. Но уже то, что близкие живы-здоровы мне помогает не думать о том, куда у меня сгорели билеты.
+книги, сериалы.
Семена рукколы• 20 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+100000
неДоПриличий
• 20 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Работа радует, очень хочу заработанные средства тратить на путешествия, эмоции... а иначе нафига это все, гонка за деньгами?
Тётя Хрюша• 20 апреля 2021
Всё радует, чему можно радоваться. Вас же тоже что-то радовало до 10-летнего цикла путешествий.
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
ну как бы путешествия наполняют жизнь, и менять обстановку - это нормально
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2021
Дети,еда ,отличная погода,люблю машину свою и ездить неважно куда,да мало ли...
Агент Пинкертона• 20 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему автор - богачка?
ну это с сарказмом. духовно бедная. создать такую высокомерную тему ’ а что ж вас радует, нищеброды)))’ если шо, я могу себе позволить путешествия, а то скажете -завидую