Армейская• 20 апреля 2021
Название группы для помощи в ФБ
Девочки, нужен коллективный разум придумать название группы. Я тут уже писала о пенсионерке с кучей животных в доме без электричества. Некоторые советчицы даже помогли с покупкой угля и продуктов, за что я безмерно благодарна. Кратко - бывший врач, спасает и даёт приют котам и собакам, условия жизни страшные. Мы вдвоём с куратором помогаем, но требуется больше людей и средств для радикальных перемен, пока получается только режим выживания. Волонтёры не публикуют наши просьбы о помощи, которые мы им отправляем в группу, потому что сами без рабочих рук, свободных авто и в долгах, при этом они оплатили стерилизацию этих животных, мы не можем спорить. Придётся создать свою группу в ФБ. Куратор открещивается, не хочет с волонтёрами конкурировать. Я не имею ни малейшего представления как в ФБ вести группу, но придётся заниматься. И сразу же ступор - название. Как бы вы назвали? Женщину зовут Любовь, животных больше 30, помощь нужна для того, чтобы вернуть ей скромную достойную жизнь - построить вольеры для собак, минимально отремонтировать дом, организовать забор и огород, вернуть электричество и финансово помогать кормить животных. Нужно найти единомышленников
Извините за простынь, описала подробно, опережая вопросы.
Армейская
• 20 апреля 2021
В городе уже есть:
Инициативная группа животные в дар
ВБудке
Верное сердце
Твори добро
Инициативная группа животные в дар
ВБудке
Верное сердце
Твори добро
Айболитная• 20 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
В городе уже есть:
Инициативная группа животные в дар
ВБудке
Верное сердце
Твори добро
Инициативная группа животные в дар
ВБудке
Верное сердце
Твори добро
Марик?
Леди_в_ночи• 20 апреля 2021
А к депутатам и городской администрации чего не сходите.Оббивать им пороги нужно.Наши добились городской программы по бесплатной стерилизации,ежемесячно из бюджета выделяется сумма и стерилизуется определенное количество бездомных животных (кошки,собаки).Может и этой женщине чем помогут.
Армейская
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не особо эффективно. Думаю, при наличии десятка единомышленников с парой авто и желанием немного скидываться деньгами - сделаем всё проще и быстрее.
Королева красоты• 20 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Ага. На Садках наша подопечная.
У нее нет забора, нет электричества, отопления, огорода и она заводит кучу животных? Может ее, простите, врачу показать, а животных вы заберете к себе, вместе с подругой?
Леди_в_ночи• 20 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вам виднее
У нас группа уже по охвату вышла далеко за пределы нашего города и то денег не всегда хватает.То операции,то отловы, кормёжка,котят выброшенных по мусоркам сейчас валом.
У администратора дома уже зоопарк.
Армейская
• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Без комментариев
Армейская
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам виднее
У администратора дома уже зоопарк.
Да, знаю положение волонтёров, поэтому и напрягать не хотим. Просто депутаты захотят пиара, а женщина стесняется, плюс не факт, что денег много выделят. А рабочие руки? Нужны энтузиасты, вдвоём не получается.
Леди_в_ночи• 20 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Тогда да,только группа в ФБ.Это будет быстрее.
Мусик Пусик• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А что не так?
Да все так. Никогда не понимала, зачем заводить множество кошек-собак, если денег элементарно не хватает на обеспечение нормальной своей жизни
Армейская
• 20 апреля 2021
Если честно, совсем не хочется вести эту группу. Если я с названием определиться не могу, то что будет дальше
Намного проще было бы сюжет на ТВ сделать и по телефону с сочувствующими создать команду. Но она не хочет светиться, ей стыдно, вдруг бывшие коллеги увидят. А без главной героини сюжета не будет, так мне журналистка сказала.
Армейская
• 20 апреля 2021
По названию - не обязательно что-то очень оригинальное. Может, в вашем городе есть подобные группы и за основу можно взять их названия?
Армейская
• 20 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чем плохо название ´+в карму´ или например ´беззащитные лапки´..
Подумаем, спасибо) Но там такие морды бандитские в роли беззащитных лапок)
Ух_ты_какая_я• 20 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Тогда ´мохнатые бандиты´
Армейская
• 20 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тогда ´мохнатые бандиты´
Класс
’Мохнатые бандиты и Любовь’) Предложу этот вариант завтра куратору. Только что муж починил фонарь, который эти гады разбили)