Почемучечка• 20 апреля 2021

Посоветуйте невропатолога Киев, у ребенка 5 лет периодически болит голова.

Уже 2 месяца иногда жалуется на боль, всегда были причины, после мультика или в машине, но сегодня просто так начала болеть.
автор Почемучечка • 20 апреля 2021
Ребенку 5 лет, написала не совсем правильно в вопросе.

Жидкость для снятия глаз• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Ковидом не болел?
Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Охматдет. Врач Плавский П.Н.
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ковидом не болел?
Нет, явных признаков не было.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Сделайте МРТ головы
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Охматдет. Врач Плавский П.Н.
Спасибо.
Ms. Android• 21 апреля 2021
Может шея
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Сделайте МРТ головы
Спасибо, я уже почитала здесь советуют. Но как вылежит, на все такое сложно уговорить.
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Может шея
Может, телевизор висит высоко для него. Я уже не знаю, что думать.

Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Или уговорить (объясните что это надо , завлеките подарками). Или же детям делают под наркозом кто не может лежать. В охматдете ещё дают наушники со сказками
Ms. Android• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня давление и мигрени из-за шеи начались.
Только шею разблокировал врач все прошло.
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Наушники это отличный вариант, старшая за подарок лежала в 4,5. Но этот не согласится. Спасибо.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Если что можно под небольшим наркозом. Все дети разные - по разному договариваться надо.или для начала просто сделайте УЗИ сосудов головы и шеи. Выздоравливайте !!!! Чтоб у крохи ничего не болело !
автор Почемучечка • 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2021
Если болит периодически, может он манипулирует? Типа вы начинаете его жалеть и не заставляете делать что он не хочет.
Может на какое-то время попробовать убрать все гаджеты, чтобы исключить перенапряжение? Пищевые аллергии есть?
Прослеживали ли вы какую-то закономерность, когда болит голова? Изменилось ли поведение в худшую сторону?
Я б повела на мрт, т к у племянницы выявили моя-моя генетическую болезнь сосудов головного мозга.
ничевока• 21 апреля 2021
невролог и остеопат хорошие в центре стимуляции мозга. Невролог Селезнева- делали ээг, исключила травмы и стресс, направила к остеопату- он нашел проблему в шейном отеделе позвоночника,работал с ребенокм, боли прошли. Дал еще упражнения делать каждый день (типа скручивания).
автор Почемучечка • 22 апреля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо, что написали. Вчера даже скорую вызывала, врач тоже сказал может шея. Будем разбираться.
ничевока• 23 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Выздорваливайте! Надеюсь корректное лечение назначат и пусть оно поможет!
Дона Ко Ко• 25 июня 2021
Добрый день! Скажите, пожалуйста, автор, вы выяснили причину головных болей?