Меряю от единицы• 21 апреля 2021
Гинофлор (2)
Я сделала одну глупость. Поставила одну несчастную табл гинофлора. А потом оказалось что мне он противопоказан.
2ю ночь не ставила, соответственно. Сейчас 3я ночь, не ставлю.
А завтра мне нужно пойти и сдать все таки мазок, по тел врач сказала. Я и сижу, и думаю. Знаете же, что перед мазком сколько-то дней не иметь половых отношений к примеру. И столько-то дней не пользоваться чем либо местного действия...а то и недель.
Я правильно понимаю, завтрашний мазок все, будет некорректный?
У меня симптомы, и я теперь не знаю, как быть. Нужен совет
1)идти и сдавать, тк симптомы
2) не сдавать завтра, а позвонить и спросить и если сдавать можно, то пойти послезавтра сдать
3)или что??
Спасибо
1)идти и сдавать, тк симптомы
3)или что??
Спасибо