21 апреля 2021

У сына ДР...что нести в школу?

Девочки, подскажите, что обычно приносят на ДР в школу? 2--й класс... Прошлый год, пропустили, карантин. Сейчас в раздумьях...У ребёнка спрашиваю...
показать весь текст
Аноним Анонимыч 21 апреля 2021
Автор,так есть документы?
Аноним Анонимыч 21 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сок и барни, в индивидуальных упаковках.
Ага,а потом вопросы в РУО.
Язвочка 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Что Вы имеете ввиду?
Я бы тоже была против самодельных наборов. Только заводская упаковка. По той же причине не воспринимаю все эти праздничные пряники.
КапитанльнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плохо,что нет,у нас есть.Это противоречит Закону.Есть дети и с аллергией, например.Документов на продукты нет.Я в садике работала, категорически запрещены были такие вкусняшки от родителей.Нет доков-нет угощений.
В школу можно приходить со своей едой. Это Вы законы учите.
УраганнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Из рассчёта на количество детей? Или на учителей тоже надо?
Только на детей. Но учительнице мой ребенок носил ещё шоколадку.
КапитанльнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
Шкільне харчування это то что в столовой подаётся, а личная еда учеников.
УраганнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Делала вот так в коробкн всякие разные вкусняшки, конфетки, печенюшки, рафаэлки...
Учитель раздала всем по-немногу и все
А у нас только в индивидуальных упаковках можно. Девочке запретили сок в большой коробке и пластиковые стаканчики. Сказали можно только сок порционный с трубочкой, индивидуальный.
УраганнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В смысле,что если нет документов на эту продукцию,то будет Вам непросто.Законы Вы, конечно,не прочли.А зря.
Вы бредите))) большинство стандартно носят сок и барни. И в школу, и в садик (у меня трое детей, знаю).
УраганнаЯ 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не имеет значения Доки на сей продукт Вы обязаны иметь и отдать либо завхозу, либо медсестре,либо заведующей
Фантазёрка)))
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Говорит кто сок и конфеты, кто просто конфеты....не хочу оказаться жадиной🙃
Так карантин же,у вас же дистанционка,какой ДР? А если по теме,то сок+барни+2-3 вида конфет по 1 шт. в маленькие пакеты я упаковывала.Я еще по мандарине добавляла,но мой сын декабрьский.Не забудьте про учителя,что б и ему достался покетик.
Виннипуховна 21 апреля 2021
Все должно быть в индивидуальных упаковках со сроком годности!!!
Вот та наваленная норой коробка, из которой учитель раздавал своими руками это треш. И дети берут грязными руками. А в условиях пандемии так вообще.
Пачка сока + шок батончик (куча вариантов на ваш бюджет). Этого достаточно!
Сладко-соленая 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сопроводительные документы не забудьте.По шапке получат и учитель,и директор.
Носила в этом году, как и 22 других родителя - никаких документов и шапок. Не будьте занудой
Пацелуйнитуда 21 апреля 2021
Мы заказывали в школу пиццу (но это 6 класс)
На 29 человек заказали 7 средних пиц и соки пакетирование литра 4
Надежда наш компас 21 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А у нас только в индивидуальных упаковках можно. Девочке запретили сок в большой коробке и пластиковые стаканчики. Сказали можно только сок порционный с трубочкой, индивидуальный.
А мы сок и не носили, носили конфеты россыпью в фантиках индивидуальных
Чупа-чупс 21 апреля 2021
Классика : сок +барни
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Делала вот так в коробкн всякие разные вкусняшки, конфетки, печенюшки, рафаэлки...
Учитель раздала всем по-немногу и все
Жесть. Вы были в перчатках? Учительница раздавала тоже в перчатках? Попалось кому что дала учитель (обид потом не было?) или каждый выбирал по своему желанию?
А смотрится, да, красиво. Можно дома ребенку такое подарить, но не в класс.
Icekream 21 апреля 2021
Мы 4 года носили.с 1 по 4й класс.
Сок маленький из Таврии или АТБ,експертизы не надо,сами его не разливаем.
И по Барни или два джека или что то такого плана.
Тоже сами не печем,все с завода.
Учительнице я отдельно ложила коробочку конфет и чай.
Дежурняшная 21 апреля 2021
В прошлом году носили сок и конфеты. В этом году в школу не пускали в связи с карантином, поэтому чтобы учительнице не тяжело было тащить, купила два вида конфет и желейки боб снейлс.
Надежда наш компас 21 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жесть. Вы были в перчатках? Учительница раздавала тоже в перчатках? Попалось кому что дала учитель (обид потом не было?) или каждый выбирал по своему желанию?
А смотрится, да, красиво. Можно дома ребенку такое подарить, но не в класс.
Банально выбрала вариант конфет в фантиках для нашей коробки
Как выбирали - написала, читайте внимательнее
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Банально выбрала вариант конфет в фантиках для нашей коробки
Как выбирали - написала, читайте внимательнее
Чего смеетесь? Сами перечитайте что написали. Я читала внимательно:
’Делала вот так в коробкн всякие разные вкусняшки, конфетки, печенюшки, рафаэлки...
Учитель раздала всем по-немногу и все’
1. Печенюшки есть.
2. Учитель раздала - сама выбирала кому какую конфетку/печенюшку? Обид у детей потом не было, что одному рафаэлку, а другому печенюшку?
Надежда наш компас 21 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чего смеетесь? Сами перечитайте что написали. Я читала внимательно:
’Делала вот так в коробкн всякие разные вкусняшки, конфетки, печенюшки, рафаэлки...
Учитель раздала всем по-немногу и все’
1. Печенюшки есть.
2. Учитель раздала - сама выбирала кому какую конфетку/печенюшку? Обид у детей потом не было, что одному рафаэлку, а другому печенюшку?
Без понятия, по каким критериям учитель раздавала конфеты, не присутствовала.
Самохвалова 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плохо,что нет,у нас есть.Это противоречит Закону.Есть дети и с аллергией, например.Документов на продукты нет.Я в садике работала, категорически запрещены были такие вкусняшки от родителей.Нет доков-нет угощений.
Если у детей аллергия, то они это не едят. В первом классе родители этот вопрос обсудили ещё др 1го сентября и больше никаких вопросов не возникало. Если следовать такой логике, то и на день рождения детей приглашать нельзя, там торт, пицца и гамбургеры обычно. А ещё в школе у дочки 2 кафе помимо столовой, где они покупают всякую гадость вроде орео, кит катов, тик таков и ещё скиттлс брали, пока им опыт не показал учитель. И всем этим коллективно делятся
Самохвалова 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
Какое отношение ’шкільне харчування’ имеет к угощениям?
Самохвалова 21 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так карантин же,у вас же дистанционка,какой ДР? А если по теме,то сок+барни+2-3 вида конфет по 1 шт. в маленькие пакеты я упаковывала.Я еще по мандарине добавляла,но мой сын декабрьский.Не забудьте про учителя,что б и ему достался покетик.
У нас начальная учится, Харьков
Надежда наш компас 21 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чего смеетесь? Сами перечитайте что написали. Я читала внимательно:
’Делала вот так в коробкн всякие разные вкусняшки, конфетки, печенюшки, рафаэлки...
Учитель раздала всем по-немногу и все’
1. Печенюшки есть.
2. Учитель раздала - сама выбирала кому какую конфетку/печенюшку? Обид у детей потом не было, что одному рафаэлку, а другому печенюшку?
Нашла на компе фото именно той коробки, что мы носили.
В целом, никого не заставляю делать так же. Она глубокая, всем досталось и по рафаэлке, и по печенюхе в упаковке. Кто какую любит и кто какую выбрал, наверное.
Последний вагон 21 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вау...как круто!!!!!!!!
Только несите в индивидуальных упаковках
Последний вагон 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не имеет значения Доки на сей продукт Вы обязаны иметь и отдать либо завхозу, либо медсестре,либо заведующей
А если мой ребёнок четырех одноклассников угостить яблоками и печеньем, тоже медсестре документы заносить?)
люблю_тортики 21 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Говорит кто сок и конфеты, кто просто конфеты....не хочу оказаться жадиной🙃
У нас обычно сок детский + какой-то батончик, мы Киндер Буэно покупали, кто-то Барни, кто-то вафельный Рошен, Орео еще в упаковках по 4 шт. Конфет именно не припоминаю
Последний вагон 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
Это если через буфет, или через столовую.
Не загоняйтесь, на перемене ребенок раздаёт детям сок и печенье, а под дверью стоит сотрудник СЭС?
Последний вагон 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор,так есть документы?
У автора еще даже идеи нет, поэтому она создала вопрос. Но вы уже бегите занимайте очередь жаловаться