Новопоштинская• 21 апреля 2021

У сына ДР...что нести в школу?

Девочки, подскажите, что обычно приносят на ДР в школу? 2--й класс... Прошлый год, пропустили, карантин. Сейчас в раздумьях...У ребёнка спрашиваю...
люблю_тортики• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плохо,что нет,у нас есть.Это противоречит Закону.Есть дети и с аллергией, например.Документов на продукты нет.Я в садике работала, категорически запрещены были такие вкусняшки от родителей.Нет доков-нет угощений.
Ну вообще-то дети эти угощения в школе не едят, а приносят домой, и уже родители решают можно ли их давать или нет. Во втором классе ребенок с аллергией уже осознает, что ему можно, а что нет

Аноним Анонимыч• 21 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Этих угощений априори не должно быть в школе/садике.Это противоречит нормам
УраганнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А мы сок и не носили, носили конфеты россыпью в фантиках индивидуальных
Это нашим можно тоже))
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это нашим можно тоже))
Если заведующая сада или директор школы получат ’по шапке’-можно тоже уже не прокатит.
УраганнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В саду 25 детей, в другой группе 22 ребенка (у моих детей в группе), в первом классе у старшего 35 детей. Почти все родители носят барни и сок. Уверена, что директора в курсе и разрешают.
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это пока не нашелся дотошный родитель.Это противозаконно.По Вашей логике -можно ездить пьяным за рулём,пока не словили-норм.
люблю_тортики• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Смешно. Дети поздравляют именинника, дарят подарки, а он такой: ’Отблагодарить вас угощениями противоречит нормам’, ну бред же
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Бред-тащить в школу угощения.Поздравляйте ребенка дома.Подумайте о том,как будет директору,если кто-то пожалуется.В РАЙОНО получит выговор,мигом Ваши поздравления закончатся.
УраганнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
По моей логике - нет, это ваши фантазии.

Телефон Рубика• 21 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вау...как круто!!!!!!!!
Круто? А как поделить это на 15-20 человек, чтобы никому не обидно было, что другому досталось лучше, чем ему. Дети ж такие... обидчивые...
автор Новопоштинская • 22 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор,так есть документы?
Какие документы? Сколько ДР в классе было...ни разу никто ничего не приносил! С таким подходом и не захочеться углщения приносить
автор Новопоштинская • 22 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так карантин же,у вас же дистанционка,какой ДР? А если по теме,то сок+барни+2-3 вида конфет по 1 шт. в маленькие пакеты я упаковывала.Я еще по мандарине добавляла,но мой сын декабрьский.Не забудьте про учителя,что б и ему достался покетик.
1-4 классы учатся
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
То,что у Вас никто не приносил,ещё не значит,что это законно.Удивляюсь, сколько людей об этом не знают.
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не сама изготавливаю угощения, чтобы нести какие-то документы! Уже определилась....спасибо за советы...по желанию ребёнка....сок 0.2, чупа-чупсы, печенье орео, + конфетки по типу Мамбы, всё упакую в индив.пакетик.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это не имеет значения,у Вас должны быть документы на все вкусности,которые Вы принесли в школу/сад.Дело не в пакетике абсолютно.
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня вчера сын принёл упаковку конфет в школу, угостил друзей...мне за документами надо идти????
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Если кто-то из родителей поднимет этот вопрос-постадают в первую очередь учитель и руководство школы.Подумайте об этом.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Видимо, остальные родители знать не знают о нормах.
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
О Боже...хотела как лучше..детей угостить..ну раз такое !!! Да зачем оно надо

Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Эти доки должны быть в комплекте с конфетами.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Если у Вас родители это поощряют,то кто Вам запретит? Странно,что учитель разрешает.
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да что здесь такого? Вы серьёзно? .....Детям по 7- 8 лет...неужели никто коефетки не пробовал?
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой бред!
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А что в этом запретного? Не пойму...Ваши дети конфет не едят?
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы не улавливаете разницу?То,что кушают мои-моя личная ответственность.Нормы есть,а Вы упорно игнорируете.Так любой закон можно игнорить,но от ответственности это не факт,что освободит.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Под мою ответственность,а не то,что в школу непонятно кто принес без доков.Все,что продается в буфете-имеют доки,как и все остальные продукты для приготовления пищи.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Для особо одаренных напишу,что при каждом приеме пищи ее изначально пробуют должностные лица.Еще порции каждого приема пищи остаются на случай проверки завтра.Но Вы же об этом не знали.А Барни и соки Ваши кто проверит?Несите,но потом не жалуйтесь.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Какой бред!
Сходите к должностным лицам,расскажете потом бред или нет.
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Девочки...лучше б и не спрашивала ! Подобный опрос создала в классе....не о каких документах и речи не было! Детям не по два года! Что за бред! Вы до 16 лет будете сладкое контролировать?
автор Новопоштинская • 23 апреля 2021
Все такие идеальные? Ничего вредного не покупаете? Сами делаете полезный мармелад,зефир и пастилу...не смешите!!!