Оченьценная• 21 апреля 2021

Самокат с большими колесами ребенку 10 лет до 2000грн

посоветуйте
ИМХОля• 21 апреля 2021
Большими - это 20 см или больше, как у велосипеда?

У нас Скейл Спорт 20 см.нормальный. Лучше Оксело, но и дороже.

Смотрите сразу, чтобы было два амортизатора на оба колеса, Платформа не маленькая, высота руля подходящая. Ручной тормоз.

Пацан к успеху шел• 21 апреля 2021
В епіцентрі дивіться
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2021
Maraton , explore
Свята• 21 апреля 2021
Такой, дисковый тормоз, 1650 грн
Есть в наличии
автор Оченьценная • 21 апреля 2021
Ответ дляИМХОля

А амортизаторы на таких маленьтких колесах (20 см) вообще какото эффекто дают?
У ребенк адо этого былэксплорер дегри булз без амортизаторов...
ИМХОля• 21 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Дают. У нас есть самокат с одним амортизатором, с двумя и без. Небо и земля, даже при небольшом весе дочки, а с моими 50 кг ощущается хорошо, хотя говорили, что до 50-60 кг нет смысла брать с амортизаторами.

Самокаты одного производителя, куплены почти одновременно. Без амортизаторов вообще стоит