ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2021
у Вас тоже в 95% случаев покупают не те кто сдит в подписчиках?
я о ситуации когда продажа своих вещей или чего-то в единичном товаре. когда человек постоянно продает опреденный вид товара, то там конечно подписчики чаще покупают. но ема именно про то когда свои пролеты и легкое б/у
у меня вижу годами кто-то подписан.. я даже для затеста делала рассылки как сообщене от автора где про скидку -30% для подписчиков (при то что вещи и так недорогие 100-300грн), но никто не среагировал.. да и я сама когда в избранное добавляю - лишьв 10-15% читаю на почте сообщения от автора по объяве с кидстафф
ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2021
я добавляю в избранное варианты, когда что-то выбираю. Подписки после покупки не чищу, даже не думаю о них. Сообщения и рассылки не читаю.
Кнопкотык• 21 апреля 2021
Мне, например, лень удалять из подписки. Тем более на кидстафе эта функция не очень удобно организована.
Дерево береза• 21 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже.
Добавляю в избранное, чтобы потом из него выбрать.
А потом могу забыть и не убрать из избранного.
ЖующаЯКонфету
• 21 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
А вы что отслеживание подписчиков?? Зачем?
потому что сейчас сложно с деньгами - нужны деньги, вот и рассылку пишу иногда - чтоб поскорее купили б со скидкой
Бабулька• 21 апреля 2021
У людей разные вкусы. Возможно, им не нравятся новые вещи или не актуальна их покупка вообще
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2021
Подписка-доя покупателя, а не для продавца, никто ваши рассылки не читает.
Причины подписки- интересный товар, возможно рассмотрю для покупки позже, а через месяц и забыла что подписалась и ,,позже,, так и неаступило. Или ищу что-то закидываю в подписку всех у кого нашла, купила у одного, а вы висите в подписке, раз в год-два чищу, когда руки дойдут. Да и масса других причин.
Простецкая• 21 апреля 2021
Я не обращаю внимание на количество подписчиков, могу удалить обьявление и создать новое даже если там 20 или более чел в подписчиках. Уведомления у меня на подписку отключены, считаю их бесполезными. Кому нужно, купит. Продаю б.у на шафе.