Тролю как могу• 21 апреля 2021
Когда говорят что я живая очень, что это означает?
Асталависта бэйби• 21 апреля 2021
Активная, жизнерадостная, веселая, эмоциональная и хз что ещё могут иметь ввиду под словом ’живая’
ТрамвайGirl• 21 апреля 2021
У нас одна нервная и дерганная на работе есть. Так на нее тоже все говорят ’живчик’, ’живая очень’))))
Тролю как могу
• 21 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
да, это скорее) спасибо
Тролю как могу
• 21 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
У вас богатая мимика, жестикуляция, язык тела, модуляции голоса?
мимика да, очень
Заместитель Анонима• 21 апреля 2021
Это значит неугомонная. Это не хорошо и не плохо, просто вы такая.
вентиляторная• 21 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
мимика да, очень
Если только это, то ничего. Если вы ещё говорите без умолку, что-то изображаете в лицах, постоянно шутите, фонтанируете идеями, то попуститесь немного, сделайте свою «громкость» меньше. В таком случае слово «живая» может быть эвфемизмом
Тролю как могу
• 21 апреля 2021
Ответ дляничевока
Значит вас слишком много, душная вы
та конечно) абы ото унизить))) ох женщины
это говорил мужчина с восхищением
Трахтибидох• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это плохо для окружающих. Потому что я такая, все меня терпят, не знаю, как. Постоянно жизнь кипит, разговариваю эмоционально, смеюсь. Трудно мне жить среди амеб
Сижу на стуле• 21 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Что не мёртвая

Ещё шевелится, живучая, что ещё ломиком не добьешь
Сижу на стуле• 21 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
это говорил мужчина с восхищением
Значит он имел в виду, что вы настоящая, я бы так поняла слово - живая
Астановитесь• 21 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле