АфродитаПетровна• 21 апреля 2021

Ручная работа

Девочки, посмотрите такое можно продать или нет. Если можно, то за сколько.
Фисташковый кокец• 21 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ось таке бісероплетіння можна продати, а ваше. як дитяча поробка.
Вот да, лично мне такое тоже даром не надо, но внимание на себя обращает, наверняка кому-то понравится. И еще есть сфера косплея, где бисерные вещи тоже могут найти своих ценителей.

Нога на ногу• 21 апреля 2021
прелесть в том, чтобы самому делать.
плести - реальное удовольствие, но я даже не дарю никому, понимая, насколько это специфично)))
о продаже даже и не думала бы)
это мои
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Не знаю, насколько сложно такое делать, но выглядит как поделки в школу
Я занимаюсь бисером, это делать очень легко и быстро, самая элементарщина. Такое дети на кружках на первых трех уроках делают. По виду бисер Чехия, себестоимость небольшая у него - 1грн за 1 грамм.
АлывердЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
прелесть в том, чтобы самому делать.
о продаже даже и не думала бы)
это мои
Якщо вам це подобається, то можна ж продовжувати плести і розвиватися в цьому напрямку, переходити на дорогі матеріали, використовувати цікаві ідеї...
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
ну не из такого же бисера, там на брошки идет очень дорогой бисер, скорее всего японский, где каждая бисеринка равна другой, ровный покрас, большие и ровные отверстия, форма бисера цилиндрическая и тд
Ну и цветы нормальные делают тоже не из дешевого.
Нога на ногу• 21 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
так и будет, наверное, если не надоест)
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
прелесть в том, чтобы самому делать.
о продаже даже и не думала бы)
это мои
Я тоже плету для удовольствия или если попросят знакомые им бесплатно, только за бисер

Нога на ногу• 21 апреля 2021
Ответ дляМорковна
покажите свои, пожалуйста)
Кубик Рубика• 21 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
это надо на форумы ценителей. На советчице оцень мало тех, кто понимает в хендмейде. Вам тут сейчас охоту к творчеству отбьют :(.
я понимаю в хендмейде, сама им занимаюсь (не бисером), была на выставках разных, на площадках по продаже хендмейда. Такого рода изделия, как у автора, мне не нравились никогда. Из цветов вообще сложно найти что-то более-менее симпатичное, есть другие техники, дающие более реалистичный результат, полимерная глина, например. Деревья бывают красивые, хотя в своем интерьере я все равно их не вижу. Может, стоит применить умения немного в другой сфере, например, ящерица мне очень нравится, почти как живая. Или броши сейчас популярны. Возможно, бижутерия
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Недорого. Из бисера можно сделать куда круче вещи. Украшения,например. Только изначально цена материалов и их качество другое.
Очень нравятся работы Гузель Бакеевой.
Ну и вопрос,как продавать. У меня просто висели работы на ЯМе,никто не покупал.
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Тохо,миюки)
Можно чешский пресиозу,она дешевле,но проще. И есть везде
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Александр Крамаренко не плетет из бисера, а собирает свои розы на смолу на макете лепестка. Сплести так невозможно, но розы у него бесподобные
НеГолосую• 21 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
да, в каждой отрасли свои ценители. я например в вязании шарю. И те бабушкины кофты по 800уе вряд ли назвут советчицы красивым. Но эти кофты покупают и при чем часто.
Но я ничего не понимаю в бижутерии (считаю ее дешевкой) , могу только изделия из золота оценить, но аналоги пандоры люди гребут на хендмейде.
Это просто дело вкуса.
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та тоже печальненько.
Вот такого стиля изготовления,но действительно работы мастера.
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вооот,розы Александра Крамаренко стоят внимания однозначно)
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Надо же,не знала)
АлывердЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та тоже печальненько.
Та ви хочете, щоб автор з квіток в горшечку прям зразу на такі шикарні роботи перейшов))) Я ту роботу, як приклад з чого можна виходити на ’за скільки це куплять?’
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нет) Просто расширить кругозор) Всегда должен быть идеал,чтобы стремиться. Тогда и желание появится.
У меня подобные работы вызывают восторг.
АлывердЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Згодна! Займюся іграшками, прогрес з робіт видно, але до майстрів, за якими стежу ще дуже далеко.

Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
На то они и мастера) Рифмовать может каждый,а стихи писать - только поэт)
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
покажите свои, пожалуйста)
Сейчас зафукают опять)
Лилия плела для свекрови, она любит их, но голова болит от запаха.
Магнолия с иксиями и питкернией для мамы
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та тоже печальненько.
У автора французская техника бисероплетения, она именно для создания ’живых’ цветов и растений на проволоке (только очень простенькое исполнение). На ваших фото другая техника, цветы собираются на леску или ювелирную нить, они мягкие и не стоят, зато отлично подходят для украшений тк более плотные
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Просто не доводилось видеть ничего прямо ах на проволоке. Только розы Крамаренко,но вот,говорят,там другой метод.
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это я и говорила) могу погуглить вам для доказательства) посмотрите работы Светланы Сапегиной или Lauren´ Harpster. Они во французской технике, но в исполнении талантливого профессионала)
Нога на ногу• 21 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Сейчас зафукают опять)
конечно, когда качественный бисер и скрупулезность, то сразу видно)
я пока учусь, то у меня китайский
лилии тоже люблю, только у меня рыжики, как на клумбах у сельсовета)))
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
я пока учусь, то у меня китайский
Лучше на китайском даже не учиться, бисер не одинаковый и изделие(лепесток) очень ведет. Не намного дороже чехия, но намного легче плести и он не выгорает на солнце и не вытирается проволокой внутренний слой покрытия во время плетения.
Откушу что там торчит• 21 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Первый увиденный цветок,который даже в такой технике не раздражает топорностью) Шикарно)
Морковна• 21 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Многие во французской технике плетут с большими промежутками между рядами для экономии бисера и времени, плюс бисер берут крупный. У Лорел мелкая или средне-мелкая Япония и плотные ряды. Вот и получается шикарный эффект реалистичного цветка)
КлараЦеткин• 21 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Может где-то на заграничных сайтах
Тоже так подумала
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2021
Я из бисера только колбаску плела и ту не закончила))