Добро с Кулаками• 21 апреля 2021
Влюбилась в любовника, где взять сил уйти от мужа, видеть его не могу
У нас отношения 4 года и затягивают все больше и больше
Асталависта бэйби• 21 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да это понятно) я в курсе) Это она ему говорит: развод не дам, не отпущу, у нас дети и бла бла. А он как и многие гуляки, сам разводится не идёт
Та то ему так надо)) в чем проблема пойти заяву подать? Или жена должна сама?
Стетоскопуло• 21 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так я к тому и веду, что и ему не особо надо) тут двое детей, у любовницы свои)) видимо, понимает что лучше по выходным с ней «отдыхать», чем такие телодвижения)
Асталависта бэйби• 21 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
100%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот с точностью да наоборот
ну так уходите, что вы бл*дством занимаетесь! уж простите но из песни слов не выкинешь, как его не назови оно и есть!
Расскажите мужу, он вас сам уйдет, если мужик нормальный а не загнанный под кровать
Добро с Кулаками
• 21 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как то больше прослеживается проблема не как уйти от мужа, а скорее - как уйти и детей ему оставить.
Вот , наоборот, хочу, чтоб дети со мной ушли
Гл. Амурная• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть куда, есть за что жить? На сколько изменится комфорт детей?
Добро с Кулаками
• 21 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Изменится сильно
Чебураха с перцем• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В процессе, знаю, там жена против, сложно все
Американских фильмов насмотрелись про ’жена против’ ?) разводят в течении двух месяцев против или не против) имущество можно делить в отдельном процессе) не развести - такой практики нет))) по пока му Ваш любовник Вам чешет)))
Чебураха с перцем• 21 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ой ржака.

І де тільки такі наївні жінки беруться?
Складно там все, ага... Лапшу з вух не набридло знімати за 4 роки?
Хто хоче, той просто бере свої речі та йде з дому. Що тут складного?

І де тільки такі наївні жінки беруться?
Плюсуюсь) кстати автор же тоже не собирает свои вещи)
Чебураха с перцем• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Маленькие дети , жена никогда не работала.В этом суде моя сестра судья, поэтому я в курсе всего, но вопрос не в этом, я почему-то не могу решится уйти от мужа, хоть и не люблю его
Маленькие дети не помеха разводу. Жена не работала - тоже)
Чебураха с перцем• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Моим сыновьям 14 и 9. Отца любят безумно, тоже один из сдерживающих факторов
Дети не могут никого сдеоживать. Ересь какая
Даю справку• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Наверное, я переживаю, что они меня поймут в том числе. Они реально много времени с мужем проводят. Уроки ,футбол, шахматы, по вечерам они в основном с мужем
Детям будет не легко. У меня племяннице было 10 лет когда сестра развелась с мужем , он постоянно изменял . Так вот очень тяжело было сестре с дочкой, она ей истерики устраивала, говорила что будет жить с папой. Потом через два года новые отношения с мужчиной, так дочка так ревновала сильно что назло коврик обосалла .
Гл. Амурная• 21 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Изменится сильно
Сидите тогда и смиритесь или ждите какой-то случай подходящий, может Появится любовница