Курочка-чубаточка• 21 апреля 2021

еще даже не замужем и кавалера нет, но уже думаю куда буду бежать с детьми

после развода....вот такая вот побочная сторона сидения на советчице. а на вас советчица как повлияла?
Уты-фрутик• 21 апреля 2021
я до советчицы была лучшего мнения о наших женщинах. вот и все влияние)

Дело было давно• 21 апреля 2021
Вы замуж сходите для начала...может и бежать не придется, муж будет на руках носить
Я не Тролль• 21 апреля 2021
Разве не лучше на чужих ошибках учиться? Тем и хороша Советчица.
Зарядка для хачапури• 21 апреля 2021
Большинство советчиц - женщины с низким достатком и крайне зашоренными представлениями о жизни. Судя по всему, тут сначала выходят замуж за первого, кто предложил, потом ждут, когда он будет их обеспечивать. Потом не знают, как убежать.
Адекватные женщины обычно таких проблем лишены.
Уты-фрутик• 21 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
тссс, сейчас скажут, что вы поклонница святой мотни)
дама_из_декрета• 21 апреля 2021
а я заміжня з дітьми знаю половина майна моя, бізнес на мен
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Никак. Я в курсе более менее, что происходит на самом дела. Работаю и я и муж, там, где говорят реально, что происходит. А муж еще и знает, так как сам с этим связан.
Уси-пуськи• 21 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Разный тут достаток. А вот стереотипы, заложенные мамами-бабушками, прожившими тяжелую жизнь заложены, да. И даже очень состоятельные женщины попадают в сети абьюзеров
Дело было давно• 21 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, тут полно обиженных

Парасюха• 21 апреля 2021
к родителям, где вы находитесь и сейчас
в чем вопрос то?
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
к родителям, где вы находитесь и сейчас
в чем вопрос то?
А хз в чем вопрос. Я про ситуацию в стране писала)))) а тут все про мужиков, что ли.
Приму в дар• 21 апреля 2021
наоборот советчица помогла трезво смотреть на жизнь и отношения - а то были моменты что мне мои розовые очки мешали видеть правду
Зарядка для хачапури• 21 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Абьюзеров - да. Но у самодостаточной женщины с хорошей самооценкой больше шансов не попасть в такие отношения или легче из них выйти.
А тут советчицы как постоянные бесприданницы.
Идти некуда, денег нет, квартира на муже, родители не примут... Привет, 19 век
Уси-пуськи• 21 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Внимательно топик читаем, до последнего слова
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я вам разрешаю, читайте)))
автор Курочка-чубаточка • 21 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
к родителям, где вы находитесь и сейчас
в чем вопрос то?
вопрос как на вас повлияла советчица и наглала ли на вас траха
Уты-фрутик• 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
оуу, тема перестает быть томной)))
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Страха, при какой ситуации? Что бросит муж?
Парасюха• 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка

траха не нагнала

Моль Молливна• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И я вижу такой плюс в Советчице.
Именно здесь я научилась противостоять хамкам и почерпнула множество полезностей.
Здесь люди разноплановы и агрессивно-безопасны, я бы сказала.
Из их высказываний и жизненных ситуаций я делаю вывод о срезе общества и мне проще реагировать на чей-то негатив, к примеру.
Курочка• 21 апреля 2021
Думать это хорошо, что для этого делаете. И да , всегда лучше быть подготовленной к тому , что детей тебе придется самой содержать
Уси-пуськи• 21 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну откуда у женщин, проживших жизнь в ссср, выстоявших все очереди, в погоне за самой примитивной едой и уродской одеждой могут вырасти самодостаточные дочери? Верхушки партии не в счет. Их дети тут не живут
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Автор, вы бы немного пальцами быстрей бегали по клавиатуре, что ли. Куча непонятного. Чего вы боитесь конкретно?
Ответ дляЧукИГеки
ну к примеру до советчицы я вообще про это не думала что может вынать с двумя детьми и т.д. а сейчас я точно буду перед свадьбой в голове прокручивать куда возвращатся с детьми
Моль Молливна• 21 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
оуу, тема перестает быть томной)))
Даже круче - сейчас пойдет жара
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А жены военных, прожившие в других странах в счет?
Ответ дляЧукИГеки
да я вообще про советчицу. к примеру пока на советчице не сидела даже и не думала что надо отдельно от мужа квартирку иметь и потихоньку копить деньги
ЧукИГеки• 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Елки палки, вы так и проживете всю жизнь в думах. Ситуации нет, а действия наперед)))
БоХатая• 21 апреля 2021
Зарядка для хачапури• 21 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну как. Моя мать, что логично, прожила в СССР, воспитала 2х дочерей, которые ценят себя больше, чем мужчин. Мы с сестрой вполне самодостаточны, и у нас никогда не было отношений с первыми попавшимися уродами