Последний вагон• 21 апреля 2021

как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?

вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
Гравицапа• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я люблю свою работу) а тащиться в жёсткой пробке на Сечевых Стрельцов удовольствие очень сомнительное. Лучше таки метро. А вот маршрутки и другой наземный транспорт тоже не люблю и очень редко пользуюсь. Моим детям (подростки) до сих пор метро или трамвай в диковинку, как аттракцион. Потому что школа в пешей доступности, а в другие места машина или такси всегда. Может раз 20 ездили на ОТ за всю жизнь живя в центре Киева. Кстати на танцы, английский и в музыкалку детей возит и забирает только муж, так как у него график позволяет, но на работе он уже в 7.30 примерно, зато после обеда часам к 15-16, как правило, свободен.
А где на Лукьяновке музыкалка? Хорошая? Ну это вопрос комфорта. Мне главное, чтоб не толкали и не втаскивали. Без напряга можно и проехать

Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Тем более сейчас, у меня старшая либо парень на машине, либо на такси если надо в университет, у них в основном онлайн, общественным транспортом вообще не пользуемся, не переживает за вас муж, вот это плохо .
Кто сказал, что не переживает? Он на Шулявке и ему надо в 7.30 быть на работе, в 9 у него уже куча встречи и совещаний, а мне на 9) Пробки вечные. Мне его срывать с работы ( а он гораздо больше меня зарабатывает, я если сравнивать то только себе на колготки и косметику, можно сказать)? Чтобы он мою попку вез через пробки на работу и с работы? Смешные вы. А такси долго, метро быстрее. Я ценю время свое время в первую очередь.
Принцепесочка• 21 апреля 2021
Да потому что, АВТОРША, мужчины БОЯТСЯ красивых девушек. Боятся, что на них придётся много тратить денег, что не потянут их. Придётся водить их по ресторанам, кафе, возить на курорты.

Также они боятся ОТКАЗОВ! Потому что отказы сильно бьют по уверенности и самооценке.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Возле КИМО # 26. Очень достойная музыкалка, мои на гитару ходят.
Гравицапа• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо, знаю где это
Кошка Мурка• 21 апреля 2021
Ответ дляпицунда
а может это гормональный сбой после рождения ребенка
’Гормональный сбой’ в виде крокодилового лица, орлиного носа и коротеньких кривых ножек вряд ли бывает... Да, капец зубам, проблемы с кожей, выпадают волосы, ломаются ногти, не быстро уходит лишняя кожа на талии... Да, виракоз, геморрой и прочая неприятная лабуда... Но автор, думаю, говорит о том, что явно не является следствием беременности, а ’такэ уродылось’...
Кошка Мурка• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Если она замужем, то это что, гарант её счастья?))) а может он ей изменяет
А может бьет
Странные рассуждения ))
Ну Вы же знаете, что для большинства советчиц ’взамуж’ звучит как мантра на счастье )))
Просто красавица• 21 апреля 2021
У меня родственница - страшненькая. Но породистая. И умная. Самомнение - капец. Корона - мама не горюй. Одна никогда не была. Два мужа. Между ними - любовники. Всегда интересные, но вот она перебирала капец. Как они перед ней хвостом виляли.
Дружная семейка• 21 апреля 2021
Может она сейчас не в форме. После родов многие плохо выглядят какое то время.

Янка-угомонись• 21 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка

Неправда
Это одинокие дамы верят в такие объяснения почему их замуж не берут)
Янка-угомонись• 21 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, страшненькая , которая не успелп выскочить замуж в 17-20, потом не выйдет.

Я опрос создавала, так все тут с мужьями начали встречаться в 16-18 лет.
По юности разбирают всяких.
Ну видите какие они умные. Быстро соорентировались и все поняли)
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Неправда
Ничего,попадёт автор и Ко на курорт и будет тема откуда там страшные
Янка-угомонись• 21 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А еще смешно теории, что тут пишут и за первого попавшегося вышла и вам бы ее муж был не нужен и замуж это значит изменяет гуляет и денег не дает. Ну просто ответы дам у которых совсем плохо все в личном.
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто мне самой рожать на следующей неделе,лишний вес и прыщи в наличии)Как и большая квартира в новострое,помогающий муж,деньги и тд.Но проще верить что пьет и бьет,да)
Ласунка• 21 апреля 2021
Так у неё и муж ей подстать скорее всего, вы за такого захотите замуж?
Цвиринь• 21 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка

Кто боится отказов? Трусишка? Так зачем он нужен? Значит автор никому по настоящему не нравилась.... Иначе уже давно кто-то бы добился внимания.. Как говорят’классных мужчин разбирают щенками’, так же и с женщинами. Классные одни никогда не остаются,как и что бы там себе не выдумывали.
Янка-угомонись• 21 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Булькаю• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а причем тутнекрасиво? просто хочу понять почему ее замуж взяли, ребенка от нее захотели, а меня не берут
Потому что
1- она встретила парня достойного себя , а не мечтала о супер принце
2-лицо и фигура могли измениться из за гормонов после родов
3- внешность важна на этапе первого Свидания , а дальше смотришь глубже !
Петросянша• 21 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Потому что женяться не на картинке, и не на обложке, а на человеке! Странно, что для вас это до сих пор загадка.
да, но должно же быть физическое влечение....

Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вы когда нибудь смотрели порно? Если да ,то знаете что там есть абсолютно любые женщины,вкусы разные
Баксы_сдам• 21 апреля 2021
У меня тетка двоюродная... страшная - ужас.) Все удивляются, что в ней нашел ее муж?) Крученый, симпатичный, при деньгах. Ответ один - постоянно гуляет и не скрывая особенно от нее. Она терпит и молчит. Так и живут более 20-ти лет...
А по ответу автору- масса вариантов, может муженек еще ’краше’, девка супер в сексе’, брак по залету, любовь зла, ’не выбирала’, вышла за первого, кто брал замуж. В общем гадать можно до безконечности. У каждого своя история и свой жизненный путь...
100%• 21 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
У меня тоже такая была, мы смеялись, любой ответ, открывай учебник и следи, тараторила наизусть, главное не сбивай
Ага) Мне нравилось,когда они высшую математику сдавали. Одна рассказывает и... забыла. А вторая суфлирует. С середины предложения)
А как ’решали’. Как-то мне препод отдал проверенные идз,чтоб я раздала. Не помню, почему,их работы зависли на какой-то день у меня. А у меня что-то не получалось. Открыла их вариант (то ли было такого типа у них,то ли еще чего-то,не помню). А там часть примеров списана из учебника,часть из лекций. Решенные из учебника,в смысле) И так все изд откуда-то. У меня наглости не хватило о таком даже подумать,а у них прокатило. Из серии,а что,так можно было)
Бесстыдница• 21 апреля 2021
Ответ для100%
У меня были две одногруппницы. Насмерть тупые. Вот просто родились без интеллекта. И страшные. Отсутствие интеллекта на лице. Но упрямые и ущербности своей не видели.
Обе замужем практически сразу после вуза,у обеих дети.
А есть нормальные девочки,до сих пор не замужем. Тоже загадка.
Ущербная это Вы
100%• 21 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ущербная это Вы
Вся наша группа интститутская тогда) Их надо было видеть...
Петросянша• 21 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
смотрю часто. Именно поэтому знаю, что толстых и с угрями там практически нету
Бесстыдница• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а полчему тут в темах про одиноких все пишут-мол вы некрасивая потому вас и не берут
Автор, так может Вы некрасивая? Все себя красавицами считают, а на деле
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну слой тоналки там солидный,кожу не увидишь и с толстыми тоже полно
Бесстыдница• 21 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лёгких родов Вам
Диверсификация• 21 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Девочки, автор - троль)
Та чего троль? У нас во дворе ходит женщина карлик, роста примерно 1.20-1.3 , ноги колесом. Две дочки, младшей передалась ее болезнь. Муж нормальный высокий. Так что бывает...
Бесстыдница• 21 апреля 2021
Ответ для100%
Так что, если девушка не умная в учёбе..всё, замуж не возьмут? У меня тоже была одногрупница, ногти пиляла на контрольных по высшей математике, ничего, ооооочень удачно вышла замуж. Так что глупышки в учёбе умнее некоторых в жизни. И называть таких девушек ущербными, как минимум некорректно