Гопница-Советчица• 21 апреля 2021
Началось все типа тахикардия
Пришла на кардиограмму,все ок,отправили на рентген,пневмония.Скащали идти к терапевту,он назначит лечение ,пойду.К сему быть готовой? Это тест же на корону скажет делать? Анализы? Как исключить вирусную ?
Коленная ложечка• 21 апреля 2021
Если рентген показал пневмонию, то она скорее всего не вирусная, как правило вирусную можно увидеть только на КТ.
Гопница-Советчица
• 21 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Терапевт скажет как лечить?
Коленная ложечка• 21 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Терапевт скажет как лечить?
Скорее всего назначит антибиотики.
В наши дни вирусная переходит в бактериальную, поэтому Ковид исключать нельзя, лучше сдать анализы, кровь, тест.
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Терапевт скажет как лечить?
да
но если вам будут назначать антибиотик - убедитесь, что пневмония бактериальная
выздоравливайте
Почемучка• 21 апреля 2021
нужно исключит бактериальную. пневмонию.. Зачем на всякий случай антибиотиками кормить свой организм У меня была двусторонняя ковидная вирусная пневмония. Антибиотик не назначали. Лежала в стационаре
графиняВишенка• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
КТ делали?
Почемучка• 21 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
КТ делали?
делала КТ которое и показало вирусную пневмонию. и да, вкус и обоняние остались при мне, температурила с неделю, плохо дышала, а потом набрала скорую и поехала на 5 дней в стационар на Запорожца (Киев) на кислород, уколы гепарина и дексаметазона. Это было в январе