энциклопУдия• 21 апреля 2021

Муж стал звать королевой...неприятно.

Поведение моё далеко не королевское, но он стал видеть её во мне. Что случилось в голове мужчины за 40 с большим семейным стажем?

Тема просто поболтать.
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
Обычно кыцык, рыбк, иногда лосем или конем.
Но я не заморачиваюсь, это он мне постоянно какие-то зверские прозвища придумывает.
Последнее - акула-мегалодон

Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляВ танке
А Вы его как называете?
Последнее - акула-мегалодон
В танке• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Последнее - акула-мегалодон
Прикольные у вас прозвища ) не эти банальные зайки-солнышки, когда кажется, что просто имя забыл )))
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Эт да )
Вообще вместе жить без юмора - тоскливо
А так мы ржем постоянно и на позитиве, хотя понятно, что в жизни всякое бывало.
Кем я уже только не была - суслыком, табуном суслыков, обезьяной, кайманом, даже тараканом, и просто животным, и даже разными частями тела )
Причем это не с потолка, а все с веским обоснованием.
Зато какое счастье, когда коханый говорит друзьям: ’Я спешу домой, мне надо зверя кормить’. И при этом что-то покупает домой или готовит, или в ресторан приглашает.
Еще говорит: ’Ты моя дытынка, ты моя тваринка’
Барабасиха• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Эт да )
Вообще вместе жить без юмора - тоскливо
Ой не могу