21 апреля 2021

У кого муж на ночных сменах работает, до скольки потом спит днём?

Вопрос в заголовке.
показать весь текст
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
нет,только начала читать вторую страницу.
вот такие жены гробят мужей.не жалко же...
другой найдётся.
чего вам там в жизни не хватает если работаете вдвоём?голодаете?
Нет, такие лацюги гробят жен, все на них скидывая. Зачем же напрягаться? Не он же на квартиру заработал. Лучше спать сладко.
Бяки-козяки 21 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Что он поймет? Что катается как сыр в масле в моей квартире на всем готовом и отсчитывает себе не дай бог не меньше 7 часов на сон? И зарабатывает при этом чисто на коммуналку. Бедняжка прямо.
а что так?взял вас девушкой не целованной или мать семейства с детьми?))
автор Каравай-каравай 21 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
а что так?взял вас девушкой не целованной или мать семейства с детьми?))
Целованной, но с квартирой, сам без имущества и неместный. Так хоть бы старался как-то! Хоть бы рвался улучшить то что есть. Есть уголок и ладно. Это что, ненормально для мужчины добывать кусок?