Непостоянная постоянность• 21 апреля 2021

Как вам босоножки? Брать?

Нужны такого плана, если эти не очень, какие есть альтернативы? только не предлагайте крокс, джеокс и спорт
Результат:
вже голосів: 149
74 (49.66%) брать, прикольные
63 (42.28%) не нравятся
7 (4.7%) результат
5 (3.36%) искать еще,ответ в комментарии
автор Непостоянная постоянность • 21 апреля 2021
Всем спасибо за участие заранее

КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2021
Белые мне нравятся
Да и бренд приличный
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2021
Черные лучше, у белых эта черная подошва как то мне не нравится
Апофиозная• 21 апреля 2021
мне очень нравятся, кожа? я бы кремовые такие хотела...
Ответ дляАпофиозная
там даже подошва кожаная, это сильно смущает, будут вот такие, и я переживаю что они стали длать светлую кожу, на сайте видно
Проработник• 21 апреля 2021
Чёрные берите
Унция яда• 21 апреля 2021
Однозначно брать. Я за черные. Белые все таки менее солидные предпочла бы и более декорированные.
Дон Пэдро• 21 апреля 2021
Красивые, но лично для меня - слишком тонкая подошва, я в таких каждую выбоину на асфальте чувствую. Но, может, это только у меня такая походка, не знаю. В общем, подошва тут для меня - минус.

Я_поехала• 21 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поставите профилактику , коач классные в носке. Нежно люблю их.
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2021
Если кожа,то отличные
Апофиозная• 21 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Блин, точно, спасибо вам большое, вспомнила, почему такие не ношу )
Ответ дляДон Пэдро
и я такая же, тонкая подошва - больно ходить
Левый Локоть• 21 апреля 2021
Стелька никакая, я бы не брала
Скоро_вчера• 21 апреля 2021
У них часто так с обувью, я сразу ставлю профилактику , Дона каран дорогие сапоги , кожаная подошва, даже Кларкс ботинки , вспомнила кожаная подошва, коуч классная фирма, и носится хорошо, берите чёрные)
Вообще не факт• 21 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Чёрные берите
Безусловно белые.

Как вообще летом можно черную обувь носить?
Марс атакует• 21 апреля 2021
Хоть обычно я черную обувь не люблю, но из ваших понравились больше черные.
Скоро_вчера• 21 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Безусловно белые.

Отлично можно, я обувной маньяк, очень много обуви и прекрасно ношу чёрные броссоножки летом , чёрных все 6 пар ношу, ну и светлые и разноцветные ношу, чёрные и на каблуке и без прекрасно ношу
Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Безусловно белые.

Чёрные стильные, белые чуть колхоз

Проработник• 21 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Безусловно белые.

Чёрную обувь можно спокойно носить летом, также как и чёрные платья летом, в чем проблема? Или вы совдеповских взглядов на стиль?
Вообще не факт• 22 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Мне не нравится носить летом черную обувь. Я считаю ее слишком грубой для лёгкой одежды.

А совдеповский стиль это как раз одна пара черной обуви. Под все. На все случаи.