Меряю линейкой• 21 апреля 2021
Как сидеть на диете с удовольствием?
Ем пресную гречку и лакаю чай. Решила себя побаловать крабовыми палочками с атб. Ем без удовольствия . Мотивации хватает (аж 75 кг при росте 165), а вот удовольствия нет. Что делать?
Большой секретик• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
То есть интервальное голодание
Ну почти, есть посл. раз в 17-18.00,
Вот скинула 2 кг, а теперь спустя месяц оно снова вернулось, хотя так резвееько пошло (конец февраля-март) 😭 еще в зал пошла на дорожку и считала ккал, с локдауном все вернулось((((( хоть вроде не нажираюсь
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Мой намного больше
Сколько? Я макс была 88 кг
Дама с заначкой• 21 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну почти, есть посл. раз в 17-18.00,
А во сколько вы ложитесь спать? Просто я ложусь в 23.00 и если поесть последний раз в 18.00 то очень хочется кушать и не могу уснуть.
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
И не мучайте себя
Съешьте зеленое яблоко
Большой секретик• 21 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Творог ешьте,
Ложусь чаще всего в 12.00-1.00, не получается раньше, хоть раньше жаворонком была(
Пишущаяся• 21 апреля 2021
есть нормально, а не чай лакать с пресной гречкой. десерты готовить ППшные, и нормальную еду