Новогодняя пальма• 21 апреля 2021

кто-то заказывал в Киеве такси 838 через их сайт (а не через звонок/приложение)?

зашла прицениться на taxi838.ua - в то время как в 17 часов и в приложении высвечивалось 220грн-250грн (с Позняков в центр,), и по телефону мне подтвердили такую сумму. на сайте было 112грн указано. сейчас снова проверила -122грн
я звонила на 838 - спрашиваю там точно правильно указано? а они: "мы не знаем...по звонку и приложеню так.. попробуйте заказать через сайт - проверите."
мне в 10 надо быть в центре вот и думаю не подведет ли такое такси:?
Купипупсичек• 21 апреля 2021
Для меня эта Служба гав.но и таксисты у них попадались неадекватные

автор Новогодняя пальма • 21 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
а какое такси вам норм?
Купипупсичек• 21 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а какое такси вам норм?
Редко пользуюсь но Uber
Спасатель Малибу• 21 апреля 2021
Я заказывала 838 через сайт, все норм.
Ответ дляСпасатель Малибу
Я заказывала 838 через сайт, все норм.
цена и всправду был ниже чем по звонку?
Спасатель Малибу• 21 апреля 2021
Цена такая же как и показало на сайте. По звонку никогда не вызывала.
Ответ дляСпасатель Малибу
а недавно єто біло? прям на сейчас заказівали тогда или заранее?
Спасатель Малибу• 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Заказывала за 15 мин, машина искалась 10 мин. При том что это было на второй день локдауна.
автор Новогодняя пальма • 22 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Сегодня с 8 до 9.30 пыталась - не подучилось - отказа, даже когда не эконом а стандарт выбирала.
В итоге почти в 10 уехала на РедТакси - у них машина нашлась