Бандитка Сью• 21 апреля 2021

В Киеве пускают без пропусков в метро и трамваи?

Говорят, что карантин до июня, то есть его ослабили? Пускать будут в маршрутки и трамваи? И метро
Гореотума• 21 апреля 2021
Киев еще будет решать до конца недели

Майская киска• 21 апреля 2021
Нет.
А у нас макарошки• 21 апреля 2021
Карантин до июня. Сколько еще будет локдаун - неизвестно.
Братья Капли• 21 апреля 2021
1 июля кончается мораторий на продажу земли.
Подписан закон о резервистах без мобилизации.
Готовится закон о лишении украинцев на бесплатных 2 г.земли.
Включите мозги!
Злюка-закусюка• 21 апреля 2021
До июня карантин. Локдаун до 30-го апреля. Это разные вещи.

В коммунальный транспорт не пускают без пропуска. Только в некоторые маршрутки
Аноним Секретарь• 21 апреля 2021
Не пускают.
Томатико• 21 апреля 2021
на Троещине в трамваи берут в конец маршрута пассажиров уже 4 день вижу
Бесбардак• 21 апреля 2021
Сегодня на входе в метро проверяли пропуска, маршрутками и другим транспортом не ездила
Самая СоветЧиваЯ• 21 апреля 2021
Карантин и локдаун (при котором не впускают в метро и др транспорт без пропусков) разные вещи. Относительно продления локдаунам в Киеве еще нет информации.