Нерадистка Кэт• 21 апреля 2021
Кухня, надоели фасады и остров.... буду рада вашим советам.
Девчонки нужен ваш взгляд и совет, пользуюсь данной кухней полтора года - ремонт делать не хочу, все качественно сделано - 32 кв. кухня, есть панорамные огромные окна 19 этаж, но фасады хочу сменить, ну разбавить это унылое "какашество" хочется и убрать остров этот странный (там кран, но возможность его убрать есть). Буду рада вашему взгляду со стороны и рада вашим советам. Заранее спасибо))
Я тут Живу• 21 апреля 2021
Автор, а я бы заменила фартук на более выразительный.
И второе: сделала бы фасады без ручек.
Доску уберите со столешницы
И второе: сделала бы фасады без ручек.
Доску уберите со столешницы
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А вам самой какой стиль нравится?
Я, например, завсегда за прованс в вариациях.
И стол деревянный обеденный овальный со стульями вместо острова.
Но вы пишете, что молоко надоело, а прованс обычно в пастельных тонах идёт.
я устала от него, склоняюсь к другому оттенку, очень сложно принять решение так как оконные стальные и белые. Решила спросить совета, так как мне сложно придумать... прованс буду рассматривать.
ЛисАпедная• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
В смысле, как это?
вы не готовите дома? Или рыбу не едите?
Рыбу чистят в магазине или муж сразу на рыбалке чистит улов. Никакой летающей по кухне чешуи.
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Какую мороженую рыбу вы покупаете, что её надо чистить?
Морского окуня вот недавно чистила, покупаю на рынке замороженного и никто никогда не чистит у нас мороженую рыбу прямо на рынке)))
Бауди на ауди• 21 апреля 2021
Ответ дляКашпо
А я напишу - ТРОЛЛЬ! Газ не проводят в высотках с 19-м этажом. Только до 10 этажей!!! Выше - только электро.
А вы правильно заметили) сейчас автор напишет, что опечаталась. Не 19, а 9 этаж)
Слепок стопы• 21 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Студия что ли?
Можно и так назвать) но в квартире, не в ч. доме.
Брыкалка• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Покажите окна
НуПогоди!• 21 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
попой к плите и думаю мойка не для посуды
Я аж подвисла, так загадочно написали. А для чего? Биде?
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И стулья возьмите другие, поярче. Изумрудные или горчичного цвета.
наверно стулья оставлю, но поменяю обшивочный материал, так как это из набора, стульев 12.
Редиска Я• 21 апреля 2021
Смотрю и не пойму - остров задумывался как рабочая поверхность ’помыть/нарещать/почистить’? Тогда зачем там стулья? А если посидеть кофею выпить.. нафига там мойка?
ото фантазия была у прошлых владельцев....
Автор, а можно еще фото кухни? С другого ракурса?
ото фантазия была у прошлых владельцев.... Автор, а можно еще фото кухни? С другого ракурса?
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
На моём рынке не чистят, тем более мороженую, как ее возможно почистить?
Что за рыбу вы берёте? Ни разу ничего не чистила. Все уже продаётся очищенным, разделанным, филетированным)
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну, если только так. Я не беру в магазинах рыбу и мясо.
Слепок стопы• 21 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Выше 14 не проводили раньше( у меня газ, 14-этажка), а вот 16-этажки рядом уже электро.
Подскажите плиз• 21 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
попробуйте
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
А плитку как на полу будете переклеивать ?
нет, я этого не перенесу((( это почти ремонт....
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Уже написала)
Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Не пойму, это единственная раковина и кран на кухне? А как рыбу чистить? Это по всей кухне летит всё, от воды до чешуи?
никогда не чистила рыбу дома.
либо в магазине чистят, либо муж сразу на рыбалке - словил и там же почистил.
Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
никогда не встречала мороженную рыбу которую надо чистить.....
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну вот ( там же камень приклеен наглухо
просто плита одинаковая в столовой, коридор, гардеробная и ванная с гостевым туалетом. Это менять - ну сами понимаете.... не айс(( И вы правы там наглухо)))
Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И второе: сделала бы фасады без ручек.
Доску уберите со столешницы
И второе: сделала бы фасады без ручек.
Доску уберите со столешницы
а мне наоборот - фартук самое нормальное что есть
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю, что вам ответить на это)) может вы её в чешуе готовили?
Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
я б для начала только от острова избавилась и заменила на стол.
А фасады как раз нормальные.
МОжет потом и не захотите фасады менять.
А фасады как раз нормальные.
Ламборджини• 21 апреля 2021
Додайте акцентів (змініть колір стільців, наприклад). Подивіться чи вам буде з таким кольором комфортно і тоді дмайте чи додавати ці акценти на постійно.
Щодо ручок. Вам радять зробити без ручок. Я не знаю ваших фінансових можливостей. Але без ручок вам потрібно буде дуже швидко змінювати фасади. У мене кухня без ручок. Теж дісталася разом з квартирою. Це жах. Ні. ЖАХ-жах-жах! засмальцоване все, нічим не відтирається. На найходовіших тумбах та олія чи не не до середини тумби піднімається. Ні! Навіть найсильніший дегірзер, той що для коліс, не взяв. Покриття стер, а жир де-неде, залишився. Тому перше, що я зробила після зміни фасадів - додала ручки. Бо терти то все, і міняти щодва роки - я намірів не маю.
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А фасады как раз нормальные.
ну..... вы можете очень оказаться правы, завтра с подругой прорисуем палитру фасада в программе, и уберем графикой остров (но остров в субботу однозначно уберут, так он ужасен)