Нерадистка Кэт• 21 апреля 2021
Кухня, надоели фасады и остров.... буду рада вашим советам.
Девчонки нужен ваш взгляд и совет, пользуюсь данной кухней полтора года - ремонт делать не хочу, все качественно сделано - 32 кв. кухня, есть панорамные огромные окна 19 этаж, но фасады хочу сменить, ну разбавить это унылое "какашество" хочется и убрать остров этот странный (там кран, но возможность его убрать есть). Буду рада вашему взгляду со стороны и рада вашим советам. Заранее спасибо))
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
А когда выбираешь кухню и кидаешь варианты, так тут все на Советчице пишут , что ’классика и только классика’.
Ага... А через полтора года надоедает потом.
Дизайнерская ж , не должна надоедать
Я сильно сомневаюсь, что дизайнерская.
Дизайнерила хозяйка, похоже.
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я сильно сомневаюсь, что дизайнерская.
Дизайнерила хозяйка, похоже.
мы купили уже с такой кухней...если честно, я устала от этого ’молока’...
Добрая свекровь• 21 апреля 2021
Да, фасады грустноваты.
И остров ни к чему.
Поодерживаю ваше решение.
А какими хотите заменить, уже определились?
И остров ни к чему.
Поодерживаю ваше решение.
Бутербродница• 21 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я сильно сомневаюсь, что дизайнерская.
Дизайнерила хозяйка, похоже.
Ну это я так, в основном всегда все хвастаются своей дизайнерской (!) кухней/спальней/детской, а реально через год-два хотят там всё поменять.
У меня таких примеров из знакомых полно)
Мама Карло• 21 апреля 2021
Я бы думала, как убрать остров
Есть напротив мойки - кто вообще это придумал?)) ужас как по мне
сразу появится и пространство, и ковер вместо острова можно кинуть какой-то интересный, поменяется вид сразу + больше места
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
мы купили квартиру уже с такой кухней...
Отвезите фасады на перекраску аэрографом. Это самый простой путь.
Ну, и люстра.
Дикую укладку керамогранита малой кровью не исправить((
Ну, и люстра.
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, я предыдущую хозяйку имела в виду.)
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да, фасады грустноваты.
И остров ни к чему.
Поодерживаю ваше решение.
И остров ни к чему.
Поодерживаю ваше решение.
еще не придумала... я сегодня получила одобрение мужа - что кухня унылая... и ее нужно менять, вот пришла за советом.
Меряю линейкой• 21 апреля 2021
Автор, я как человек, который занимается именно фасадами, могу сказать одно: посмотрите Рехау Кристалл, я уверенна, что с ними будет просто бомба и уход простой
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо)
Слепок стопы• 21 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
32 кухня? Нифигасе. И это в квартире. У меня дом 390 кВ и кухня 20
У меня кухня-гостиная, под 40 кв
Капитошечка• 21 апреля 2021
Не пойму, это единственная раковина и кран на кухне? А как рыбу чистить? Это по всей кухне летит всё, от воды до чешуи?
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Люди в принципе любят перемены)
Раньше просто мебель двигали. Перестановка вносила хоть какую-то свежесть.
А теперь ремонты доступнее, тенденции сменяются с космической скоростью, новые материалы и решения каждый сезон... наверное, это нормально - хотеть перемен. Были бы ресурсы!!!
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
а я б золотом покрила фасади, ну кран, кран обов’язково поміняла б на золотий
ну, боже, вірно пишуть про жир і біситись
ЛисАпедная• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
ну фото делала я (рукожоп), там справа рабочая поверхность 2,70 вся длина
А, ну тогда нормально, должно хватить.
Бутербродница• 21 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Люди в принципе любят перемены)
Мне тоже нравится в доме поменять что-нибудь) Но КУХНЮ! Это же очень дорого !
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
ммм.. мы не чистим рыбу, кран будет на рабочей поверхности (там предусмотрено справа )
Добрая свекровь• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Ё маё, ну рыбу в магазине чистят давно.
Ну, в крайнем случае, на рынке.
ЛисАпедная• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
А зачем дома рыбу чистить? Мне 36 лет и я ни разу в жизни не чистила рыбу.
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Как, вообще никогда? Ну, в любом случае даже не рыба, а просто брызги кругом, тем более такой кран высокий
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Посуду моет посудомойка. Я даже стаканы после воды руками не мою. Уверена, что тут тоже она есть
Плюс сто. Не мою руками вообще ничего
Нерадистка Кэт
• 21 апреля 2021
Ответ дляИрашек
согласна с вами
снесла бы однозначно
на месте его -хороший стол.если нет стола
снесла бы однозначно
будет стол!!! я тоже хочу стол!!
Кашпо• 21 апреля 2021
А я напишу - ТРОЛЛЬ! Газ не проводят в высотках с 19-м этажом. Только до 10 этажей!!! Выше - только электро.
Добрая свекровь• 21 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вам самой какой стиль нравится?
Я, например, завсегда за прованс в вариациях.
И стол деревянный обеденный овальный со стульями вместо острова.
Но вы пишете, что молоко надоело, а прованс обычно в пастельных тонах идёт.
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ё маё, ну рыбу в магазине чистят давно.
Ну, в крайнем случае, на рынке.
На моём рынке не чистят, тем более мороженую, как ее возможно почистить?
Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
В смысле, как это?
вы не готовите дома? Или рыбу не едите?
Добрая свекровь• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Какую мороженую рыбу вы покупаете, что её надо чистить?