Ситуация:моя тренер сломала мне ребро,естественно не специально. Я потратилась на лечение,она мне даже не предложила никакой компенсации,пока я ей сама об этом не сказала. Она мне решила подарить одну бесплатную треню,но так же сделала акцент на том,что это все в комплексе и,что мол не только она в этом виновата,а это все витаминоз и у меня слабые кости! Сломать ребро и говорить ,что у меня слабые кости - это нонсенс!
Восставшая• 21 апреля 2021
Кошмар
Я бы её посадила
Либо через суд вытащила деньги
Либо , как минимум, лишила квалификации
Это жесть, честно
Я бы её посадила
Либо через суд вытащила деньги
Либо , как минимум, лишила квалификации
Это жесть, честно
Виктория 2013• 21 апреля 2021
Это жесть!!
Ещё и дальше вас приглашает к ней ходит,и аж бесплатную тренировку проведет!!!
Сделайте ей рекламу !
Светлый День• 21 апреля 2021
Автор, не к вам, но вспомнилось.... мой папа еал за рулем, жевал бутерброд- подавился и все ни тула-ни сюда....... выбежал автоматом, задыхаясь на улицу.... случайные люди шарахались и один парень « отбил».... папа задышал. Парень неумело сделал, но факт задышал-да, сломал 3 ребра, проткнул легкое, но суть же задвшал! И Я и Папа благодарны этому Парню на Вокзальной, дай Бог ему здоровья много лет!🙏
наташа2406• 21 апреля 2021
Я бы в полицию обратилась за такую тренировку. Таким не место работать с людьми ещё и что то там высказывать
Ответ дляmyVogue
Та если пол дэнс, то вполне возмодно тренер не виновата..пилон, высота и реально нехватка кальция, падение вот и все
Вы выбрали травматический вид спорта, такое случаемся. Разве тренера по теннису станут обвинять если мяч с его подачи полетит в игрока и выбьет ему зуб
Там не было падения, тренер решила потянуть ей ногу и потянула до хруста в ребрах
Благодарная Свинья• 22 апреля 2021
Ответ дляСкарлет93
Нет,не сама. Меня неудачно прижала к пилону
с такими костями занимайтесь лучше аэробикой...