21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
показать весь текст
nahaka 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Автор, а нормальный подарок на 12 лет - это что? Лего, пластилин, книги о Гарри Поттере? Или что?
Ещё машинки есть
Просто Филя 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы бывшая жена?
Вы хоть шаблоны свои меняйте, а то совсем скучно
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А он с мужем живёт половину времени? Ну, там уроки, болезни, покормить, присмотреть? Если да, то и подарок поровну
Что за логика странная?
Манька Галченок 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
С чего автор решила, что ребёнок не будет кататься?! Самокат сейчас очень популярен
Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ребенку 12.
Автор я б тоже зажала бабло и мужа отговорила бы))Но на советчице такие няшки добрые сидят,им никогда ничего не жалко.
Клептоманка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Что за логика странная?
Если подарок пополам, то и все расходы и внимание пополам, нормальная логика
Большой секретик 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
А кто Вы вообще такая? Я бы на месте мужа офигела и сделала выводы. Мне очень жаль детей, чьи родители в разводе.
Царевна в уггах 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Что за логика странная?
В чем странность? Вы же по поровну, ну, так все поровну - и забота о ребенке, и подарки. Так живёт сын с папой половину времени?
Карамелька 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я знаю этого о ребенка. И пользоваться самокатом он будет не очень продолжительное время.
И что? Пусть хоть в день др разобьёт его пополам. Ваше какое дело?
Ненька наша 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Причем здесь отношения ребенка и отца?
Это бывшая вашего мужа пишет.
nahaka 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Автор я б тоже зажала бабло и мужа отговорила бы))Но на советчице такие няшки добрые сидят,им никогда ничего не жалко.
А я бы при разводе с мужем сразу оговорила все расходы пополам и проживание детей по очереди с ним и со мной. Вот так правильно
Клептоманка 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В чем странность? Вы же по поровну, ну, так все поровну - и забота о ребенке, и подарки. Так живёт сын с папой половину времени?
Вы что, автор бы удавилась
Просто Филя 21 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
А кто Вы вообще такая? Я бы на месте мужа офигела и сделала выводы. Мне очень жаль детей, чьи родители в разводе.
Вообще это известный тролль с очередной темой
Копуша 21 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Та елки-палки, вот вас жаба давит. Третью страницу подряд вы отбиваетесь от советчиц, вам жалко. Пусть ваш благоверный хоть дорогими подарками компенсирует отсутствие папы в жизни сына.
Та да. Пусть даже не будет кататься, пусть даже продаст его потом или передарит. Пусть даже будет хвастаться в школе. Ребенку нужен отец, пусть даже таким образом.

Откуда вы знаете, автор, что в душе у этого подростка? Ваш муж зарабатывает, не мешайте ему дарить подарки сыну.
Неугомонная 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему тогда нужно дарить дорогой самокат? Можно попроще. Я не против самого самоката, я против дорогого подарка для 12-летнего ребенка, который забросил этот самокат и будет он пылиться.
Подарите на 12 лет - 12 айфон про макс. Точно никуда не забросит, гарантирую
Армейская 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо. Допустим вы хотите заняться ФК. Вы для этого пойдете и купите самые дорогие коньки?
Я для этого пойду и куплю качественные коньки. А они обычно не 200грн по стоимости.

Я хотела кататься на роликах, пошла купила роллерблэйд. Они и сейчас не из дешёвого сегмента. Потому что мне важней не внешний вид или цена, а удобство для меня + качество.
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы хоть цену потрудились узнать или сразу сюда побежали?
Узнала. И считаю, что можно подарить самокат куда попроще, а не трюковый. Я не против самого самоката.
Неугомонная 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы 12-летнему ребенку айфон дарили? Это хоть звонилка, пользоваться будет. А самокат?
Я 10 летнему дарила.
Ненька наша 21 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Для настольного тениса
Вы буквой ошиблись.
Или П вместо Т.
Или тенниса.
Майская киска 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Причем здесь отношения ребенка и отца?
Ну вот откуда вы можете знать, будет он пылиться или ребенок будет кататься? Вы вместе с этим ребенком живёте? Вы знаете его лучше чем его мать родная? И наконец то может уточните 14 или таки 12 лет? Раз вы уже лезите туда
Планшетница 21 апреля 2021
А что вы считаете нормальным подарком? И почему бы у ребенка не спросить чего он хочет ? А не у бж
Намакушка 21 апреля 2021
Автор вы напомнили мне третью жену которая тут возмущалась недавно что старший сын ее мужа (разница с сыном и мачехой 7 лет на минуточку) тоже доить своего папу на деньги а сам студент и учится на актёра. Мог бы уже и зарабатывать!
Так вот с таким подходом как и у вас такие жены очень быстро становятся тоже бывшими. И уже с другой стороны пытаются выбить на их детей у мужа бывшего деньги забывая как они были против спонсировать бывших детей.
Карма она такая сук@!
автор ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
ну он же родил этого ребенка. Может потратить на него 300 долларов, да.
А бывшая жена будет тратить или только озвучивать хотелки? Она ведь тоже родила этого ребенка. Может тоже потратить.
Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляnahaka
А я бы при разводе с мужем сразу оговорила все расходы пополам и проживание детей по очереди с ним и со мной. Вот так правильно
Оговорить можно что угодно) но делится своим с левым ребенком не хотела бы)
Патриоточка 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
А своим вы дарите то что просят, или что чужая баба считает целесообразным?
Ненька наша 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Подарок как раз по возрасту, умеренный по цене вполне. А мог бы и 11-12 айфон попросить, помните об этом
Можно и квартиру в Испании просить.
А получить дулю.
Помните об этом.
Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Узнала. И считаю, что можно подарить самокат куда попроще, а не трюковый. Я не против самого самоката.
А трюковый когда? В 35 лет? Не лезьте не в своё дело. Своим детям отказывать будете
Ленне-Рейма 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
Почему не будет кататься? С чего вдруг такие выводы? Мы дочке купили, так как очень хотела именно трюковой самокат. Она все лето каталась и сейчас вот уже потеплее на улице, можно кататься. Учит разные трюки, ей нравится. А если у Вашего мужа есть сын, то тем более, сейчас очень много детей увлекаются трюковыми самокатами. Не жлобитесь, это Вас характеризует не с самой хорошей стороны.
Армейская 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А бывшая жена будет тратить или только озвучивать хотелки? Она ведь тоже родила этого ребенка. Может тоже потратить.
А бывшая жена ежедневно тратит
Большой секретик 21 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Узнала. И считаю, что можно подарить самокат куда попроще, а не трюковый. Я не против самого самоката.
Если Вы не троль, то не стыдно такую тему было клепать? Или нравяться потоки негатива на свою голову? Своим детям дарите мячики и погремушки и не лезьте в то, что Вас не касается.